Алла Добкина продемонстрировала скромный и женственный образ 

Так, скандальная дочь экс-нардепа Михаила Добкина любит подогреть публику своими откровенными фото. Но как пишет Politeka, она также не забывает показать поклонникам весьма скромные образы. Также она довольно часто делится с фанатами фотографиями своего подросшего сына.

На этот раз Алла Добкина на своей странице в социальной сети Instagram поделилась снимком, на котором она запечатлена в черной кофте с высоким горлом. Стоит отметить, что при этом волосы девушки уложены красивыми локонами, а лицо украшает сдержанный макияж.

Не менее лаконично Добкина и подписала такую публикацию.

«Привет мой свет 🖤», — написала девушка.

Поклонники сразу же оценили такой образ Аллы засыпали ее хвалебными комплиментами.

«Нежный 🌺, Лучшая,красивая), очень и очень!🔥, Красотка🔥 а бровииии👏🏻👍🏻, Такие красивые благородные у Вас черты ! 💐», — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что Алла Добкина показала редкий снимок с мамой. Она решила спросить у своих фанатов, насколько они с ней похожи. Стоит сказать, что Алла не редко выкладывает совместные снимки с отцом — Михаилом Добкиным.

Фанаты разделились сразу на три лагеря. Некоторые говорили, что она похожа больше на маму, другие, что на папу, а третьи голосовали за бабушку Аллу. Так или иначе, многие все же сошлись на мнении, что Алла Добкина невероятно красива.

Ранее сообщалось, что Алла Добкина показала новый снимок со своим подросшим сыном. Алла и ее сын были одеты в спортивную одежду. Добкина надела черный спортивный костюм и кроссовки в цвет, а сыночек был одет красные штаны, спортивную кофту. Лицо его прикрывала серая кепка.