Кейт Миддлтон и принц Уильям, несмотря на угрозу терактов, отправились в путешествие, которое уже назвали одним из самых опасных

Герцоги Кембриджские побывали в Гималях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям 14 октября начали свой официальный пятидневный визит в Пакистан. Это первый официальный визит Их Королевских Высочеств в исламскую страну.

Герцоги намерены встретиться как можно с большим количеством жителей Пакистана.

Изувеченное тело нашли в Киеве: «кожа на руках и ногах уже…», детали и кадры 18+

Кейт и Уильям хотят понять сложную картину безопасности в стране, собираются узнать о проблемах изменения климата, затрагивающих Пакистан, а также будут общаться с молодыми пакистанцами, чтобы узнать об их интересах и стремлениях.

В среду, 16 октября, герцоги на вертолете отправились в горы Гиндукуш на границе с Афганистаном, где их тепло встретили жители Гималаев.

Примерно там же 28 лет назад побывала и мать принца Уильяма принцесса Диана.

Для встречи с местными жителями Кейт остановилась на темной рубашке, кожаной жилетке и серо-коричневой юбке-миди. Герцогиня была обута в ботинки на плоской подошве, которые она, видимо, очень любит, так как ее неоднократно замечали в поездках именно в этой обуви.

Кейт Миддлтон

На голову герцоги надели головные уборы с перьями. У Кейт перья были яркого цвета, у Уильяма ­– белого.

После общения с жителями Гималаев герцогов Кембриджских отвезли в Национальный парк Брогиль, где они побывали на тающем из-за глобального потепления леднике Chiatibo.

Отмечается, что это путешествие для британцев является очень опасным, поскольку в этом регионе существует высокая вероятность терактов. Из-за этого охрану пары существенно усилили.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

Ранее мы писали, что когда Кейт и Уильям прибыли в Пакистан, то внимание, прежде всего, привлек наряд герцогини. Отмечается, что Кейт повторила образ принцессы Дианы 23-летней давности.

37-летняя герцогиня остановила выбор на платье и брюках голубого цвета в восточном стиле. На ногах у Кейт были нюдовые туфли-лодочки. Похожий наряд был на Леди Ди, которая посещала Пакистан в 1996 году.

Также у Кейт на платье имелась драпировка, которая была очень похожа на шелковый шарф принцессы Дианы.

Автором этого наряда супруги принца Уильяма стал британский бренд Catherine Walker.

В сети гадают, по какой причине Кейт копирует Диану. Возможно, что так задумали королевские стилисты, а возможно, что у Кейт и Дианы похожие вкусы.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса