Предсказатель раскинул карты Таро и рассказал, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

Он заявил, что артистка в кому не впадала.

Известный российский маг и предсказатель Артем Бесов погадал на картах Таро и дал свой прогноз насчет нынешнего состояния больной раком Заворотнюк, пишут российские СМИ.

Анастасия Заворотнюк

Он подтвердил то, о чем давно пишет пресса – у актрисы четвертая стадия рака.

Однако, по мнению Бесова, ни в какую кому Заворотнюк не впадала. Звезда сериала «Моя прекрасная няня! лечится в хорошей онкологической клинике. И она даже пытается улыбаться.

«Анастасия находится в мире живых», – подчеркнул предсказатель. На вопрос, как она себя чувствует он заявил, что также, как и любой другой человек, которому поставили такой диагноз.

Что касается будущего Заворотнюк, то прорицатель не стал о нем рассказывать. Он честно признался, что журналисты не услышат от него точной даты смерти актрисы, поскольку это «не может предсказать абсолютно никто, даже опытный маг».

Любопытно, что маг предостерег людей, страдающих онкозаболеванием, лечиться у народных целителей.

Ранее мы писали, что близкие звезды рассказали, что происходит с Заворотнюк. У Насти опухоль в мозге, которая была настолько мала, когда она проходила обследование перед беременностью, что ее не заметили.

После рождения ребенка состояние актрисы резко ухудшилось. «Прекрасная няня» попала в одну из клиник в Москве. В результате операции, Заворотнюк выписали и она продолжила бороться с недугом уже в реабилитационном центре.

Заворотнюк, Чернышев

Актриса наблюдалась у немецких и польских врачей. Ей предлагали лечение с помощью американской экспериментальной нановакцины, которая воздействует на иммунитет больного. Подобное лечение проходила Жанна Фриске, которая скончалась от рака мозга после рождения сына. Вакцина приостановила рост раковых клеток, но полностью спасти певицу не удалось.

В России такого лекарства нет, и Анастасии пришлось бы выехать в США. Однако, актриса отказалась от такого лечения. Отметим, одна ампула чудо-вакцины стоит более 12 тысяч евро.

Напомним, стало известно, почему родные Заворотнюк скрывают ее состояние: «полетят в тартарары».

Как сообщала Politeka, рак у Заворотнюк: близкие выдали всю правду, где на самом деле находится артистка.

Также Politeka писала о том, что родственники Заворотнюк сделали сенсационное заявление: «она больна, но никогда не…».