Кейт Миддлтон удивила пользователей сети, которые заподозрили ее в интересном положении 

Британские супруги, принц Уильям и Кейт Миддлтон, сейчас прибывают в Пакистане. На второй день своего визита герцогиня Кембриджская надела изумрудное блестящее платье с длинными рукавами от Jenny Packham. Смотрелась Кейт в нем просто замечательно, но пользователей сети привлекла одна деталь.

На некоторых снимках у Миддлтон проглядывался округлый животик. К тому же Кейт часто держала руки на указанной части тела.

Комментаторы под постами в Instagram стали подозревать герцогиню в четвертой беременности.

Стоит отметить, слухи о том, что Миддлтон находится в интересном положении ходят давно. В частности, когда жена принца осветлила волосы, а она так делала всегда во время беременностей.

Кроме того, в школе принцесса Шарлотта якобы проговорилась, что ее мать ждет еще одного ребенка.

Ранее мы писали, что герцоги Кембриджские побывали в Гималаях. Для встречи с местными жителями Кейт остановилась на темной рубашке, кожаной жилетке и серо-коричневой юбке-миди. Герцогиня обула ботинки на плоской подошве, которые она, видимо, очень любит, так как ее часто замечали в поездках именно в этой обуви. На голову герцоги надели головные уборы с перьями. У Кейт перья были яркого цвета, у Уильяма ­– белого.

Путин в нокауте, стало известно о масштабной катастрофе: «объединились и…»

Напомним также, что в первый день Кейт Миддлтон появилась в небесно-голубом платье от дизайнеров Catherine Walker. Наряд закрывал плечи и ножки пышной юбкой. Дополняли образ бежевый клатч, крупные серьги с драгоценными камнями, а завершали — туфли на шпильке. Прическа — пышная укладка, а макияж — с акцентом на глаза.

Известно, что супруги в Пакистане планируют обсудить темы сотрудничества, а также посетить мероприятия, которые покажут страну, как активно развивающуюся. Пара планировала посетить массу городов и районов, включая горные населения. У герцогов много планов: от визита благотворительных организаций до встречи с лидерами общин.

Напомним, Кейт Миддлтон поразила публику своим внешним видом. Некоторые пользователи сети предполагают, что 37-летняя женщина стала выглядеть моложе лет на пять.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса