Популярная российская актриса и звезда молодежного сериала «Универ» Валентина Рубцова напугала поклонников свои больным видом 

Так, довольно известная российская актриса, которая сыграла в таком молодежном сериале, как «Универ», напугала своих поклонников больным видом. Как пишет Pоliteka, один из последних снимков актрисы, которые она опубликовала на своей странице в Instagram сразу же вызвал массу споров среди ее поклонников.

На фото девушка лежит на диване, облокотившись на подушку. На ее лице нет и грамма макияжа и ее вид действительно сильно уставший и даже можно предположить, что болезненный. Вероятнее всего это связано с тем, что Валентина активно продолжает строить свою карьеру актрисы и не только снимается в различных кинокартинах, но и принимает участие в театральных постановках.

Поклонники сразу же принялись активно комментировать такую публикацию и желать актрисе скорейшего выздоровления.

«Валюшенька выздоравливай солнышко😍🙏👍, Выздоравливайте Валентина 🤗 прекрасно выглядите), Вид больной, выздоравливай!, Мне нравятся такие простые, натуральные люди как вы👍Попровляйтесь!», — пишут преданные фанаты актрисы.

Ранее сообщалось, что звезда советского фильма «Москва слезам не верит» продолжает поражать публику своими изменениями во внешности. Стоит отметить, что Вера Алентова всегда отличалась своей любовью к пластическим операциям. Недавно она вместе со своим мужем посетила общественное мероприятие. «Пластиковое» и неестественное лицо актрисы бросалось в глаза.

Только в прошлом месяце поклонники Алентовой с радостью обсуждали возвращение актрисы к более естественному виду после многочисленных косметических вмешательств. Однако, новые снимки звезды снова разочаровали ее фанатов. Многие сходятся во мнении, что лицо некогда красивой актрисы снова стало неузнаваемым.

Напомним, как выглядят актеры «Москва слезам не верит» спустя 40 лет: «поразительно».

Как сообщала Politeka, «умер» Дмитрий Дюжев: что произошло с известным актером.

Также Politeka писала о том, что звезда «Москва слезам не верит» переборщила с пластикой, фото до и после поражают: «не узнать».