Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

Сама артистка славится своим трудолюбием – звезда без усталости способна отработать множество концертов подряд, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Так, в этот раз Светлана опубликовала новый провокационное видео в своем Инстаграм. На представленных кадрах артистка позировала в довольно пикантном образе.

Знаменитость выставила в шикарное видео, репетируя свое новое шоу, которое пройдет на московском стадионе «Арена» уже 19 октября. Так, артистка зажигательно репетировала жаркие танцы на столе в окружении красавчиков из подтанцовки, примерив лишь облегающий комбинезон баклажанового цвета.

Также Светлана Лобода рассказала, с кем проводит «ночи напролет», снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Знакомьтесь! Мой друг, парень, с которым мы проводим дни и ночи вместе. Уже неделю как», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото Лобода позирует вместе со своим саундпродюссером Вадимом Лисицей. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Про ночи поподробнее Света пожалуйста», «капец как долго», «а вот и папа нашелся», «береги себя», «богиня красоты», «лучшая», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица Светлана Лобода, работающая и живущая в Российской Федерации, побывала на свадьбе у популярного тренера Валерии Версальской.

Известно, что торжество проходило в киевском отеле Fairmont Grand Hotel. Снимки и видео были опубликованы в Инстаграм.

На свадьбе Лобода, можно сказать, затмила невесту. Артистка появилась в блестящем платье с глубоким декольте. Образ певицы завершали необычные украшения.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.