Изящная Кейт Миддлтон снова поразила всех традиционным нарядом в Пакистане

Так, известно, что королевская чета Кейт Миддлтон и Принц Гарри вот уже несколько дней находятся в Пакистане с официальным визитом. Как пишет Politeka, на этот раз они решили посетить второй по величине города Пакистана — Лахор.

Для этой поездки герцогиня решила снова отдать свое предпочтение традиционному пакистанскому наряду. Она одела вышитую курту ослепительно белого цвета местного дизайнера Gul Ahmed и белые узкие штаны.  Свой образ Кейт дополнила клатчем и туфлями-лодочками бежевого цвета, которые прекрасно между собой сочетались.

Также на ней была замечена шаль тоже белого цвета ругого местного дизайнера Maheem Khan.

На четвертый день официального королевского тура принц Уильям с женой посетят Мемориальный онкологический госпиталь Шаукат Ханум и исследовательский центр, ранее посещала принцесса Диана, пишет Express.

Когда Кейт и Уильям прибывали к Лохоре, то они решили сыграть в популярную игру крикет. По фотоснимкам становится понятно, что такое развлечение пришлось по душе паре и они прекрасно провели время.

Всего Королевская чета проведет в Пакистане пять дней. Стоит напомнить, что их визит проходит в период обострения отношений между Турцией и Сирией. За безопасностью королевской четы следит более 1000 полицейских.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон снова заподозрили в беременности. На второй день своего визита герцогиня Кембриджская надела изумрудное блестящее платье с длинными рукавами от Jenny Packham. Смотрелась Кейт в нем просто замечательно, но пользователей сети привлекла одна деталь.

На некоторых снимках можно разглядеть округлившийся животик.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса