Самолет, на котором летели принц Уильям и Кейт Миддлтон, не долетел до места назначения

Авиалайнер дважды пытался сесть в столице Пакистана, однако все попытки оказались безуспешными.

ЧП произошло с самолетом, на борту которого находились герцоги Кембриджские, которые до конца недели находятся с официальным визитом в Пакистане. Воздушное судно не смогло приземлиться в столице страны, пишет издание­ Daily Mail.

Борт с 37-летней Кейт Миддлтон и с 37-летним принцем Уильямом дважды пытался приземлиться в столичном аэропорту. Однако вынужден был прервать посадку после того, как попал в сильный шторм.

Лобода без лифчика оказалась на столе перед горячими красавцами: «Раздвинула ноги и…»

Из-за сложных метеоусловий самолет Voyager британских ВВС с герцогами вернулся обратно в аэропорт Лахора. Вместо запланированных 25 минут полета борт находился в воздухе два часа.

По имеющимся данным, пассажиры не пострадали. Принц Уильям после приземления пошутил, что самолетом управлял он. Напомним, что ранее герцог Кембриджский был пилотом медицинской авиации.

Как сообщил ранее МИД Великобритании, нынешний визит принца и герцогини Кембриджской в Пакистан является первым официальным для британской королевской семьи с 2006 года.

Отмечается, что это путешествие для британцев является очень опасным, поскольку в этом регионе существует высокая вероятность терактов. Из-за этого охрану пары существенно усилили.

Ране мы писали, что герцоги на вертолете отправились в горы Гиндукуш на границе с Афганистаном, где их тепло встретили жители Гималаев. Примерно там же 28 лет назад побывала и мать принца Уильяма принцесса Диана.

После общения с жителями Гималаев герцогов Кембриджских отвезли в Национальный парк Брогиль, где они побывали на тающем из-за глобального потепления леднике Chiatibo.

Также мы писали, что когда Кейт и Уильям прибыли в Пакистан, то внимание, прежде всего, привлек наряд герцогини. Отмечается, что Кейт повторила образ принцессы Дианы 23-летней давности.

Герцогиня остановила выбор на платье и брюках голубого цвета в восточном стиле. На ногах у Кейт были нюдовые туфли-лодочки. Похожий наряд был на Леди Ди, которая посещала Пакистан в 1996 году.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса