Дарья Жукова стала женой бывшего жениха светской львицы Пэрис Хилтон

Пара отпраздновала свою свадьбу в кругу самых близких и друзей.

Бывшая третья супруга российского олигарха Романа Абрамовича и мать его двоих сыновей 38-летняя Дарья Жукова снова вышла замуж. Ее супругом стал 34-летний греческий миллиардер Ставрос Ниархос II, пишет издание USMagazine.

Ставрос Ниархос , жукова

Свадьба прошла на прошлой неделе в Париже. Инсайдеры рассказали, что на свадьбу позвали исключительно «самых близких».

Лобода без лифчика оказалась на столе перед горячими красавцами: «Раздвинула ноги и…»

У новоиспеченных супругов помолвка состоялась в июне этого года. Тогда влюбленные организовали шумное торжество, на которое пригласили мировых знаменитостей, например, экс-футболиста Дэвида Бекхема, актрису Лив Лайлер, дизайнера Тори Берча и других.

С предыдущим мужем олигархом Романом Абрамовичем Жукова познакомилась в 2005 году. Женщина родила миллиардеру сына Аарона-Александра и дочь Лею. После развода в 2017 году Жукова и Абрамович остались друзьями. Также они продолжают работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

С греком у Жуковой начались отношения в 2017 году.

Ранее мы писали, что после развода Абрамовича и Жуковой разу же начались пересуды на тему того, сколько Роман заплатил экс-жене после развода. Представители Абрамовича и Жуковой никаких комментариев на этот счет пока не дали. Однако в некоторых СМИ появилась информация о том, что Дарья получила от экс-супруга один миллиард евро.

Даже если это и так, банковские счета Абрамовича особенно не пострадали, поскольку его состояние оценивается в 9,2 миллиардов евро.

Ставрос Ниархос , жукова

Также мы писали, что старший советник и зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер и его супруга Иванка Трамп провели ряд встреч с российским бизнесменом Романом Абрамовичем. Во встрече также принимала участие и Дарья Жукова.

По информации источника, зять и дочь Трампа четыре раза встречались с Абрамовичем как в России, так  и в США. Информацию об этом Кушнер и Иванка Трамп указали в специальной анкете, которую обязаны заполнять служащие Белого дома.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы»