Родственники Анастасии Заворотнюк молчат, и вот почему 

По мнению психолога, Ольги Драгой, есть несколько причин, почему семья больной раком российской звезды Анастасии Заворотнюк официально не сообщила о состоянии ее здоровья.

Так, молчание может действовать, как защитная реакция, а также сейчас у родных может быть стадия отрицания. Близкие Заворотнюк могут не соглашаться с неизбежным и у них нет в планах обсуждать данную тему. Кроме того, родные могут находится в стадии гнева, и не хотят рассказывать людям о чем-либо. Разозлиться семья звезды могла и из-за журналистов, которые навязчиво просят рассказать о состоянии артистки.

Как известно, достоверной информации о звезде нет.

анастасия заворотнюк

Напомним, продюсер и актер Сергей Жигунов, который снялся с Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня», а также был ее любовником — остался без квартиры в Москве.

Известно, что недавно приставы арестовали одну из трех квартир Жигунова на ул. Мосфильмовской площадью 40 квадратных метров. Выяснилось, что у актера был кредит, который вырос до 38 миллионов рублей.

Путин пошел на крайние меры, в Кремле паника: детали нового скандального закона

Несмотря на попытки через суд уладить конфликт, Жигунов все равно лишился в итоге квартиры, а покрыть весь долг так и не получилось – стоимость «однушки» 16 миллионов рублей. Только это жилье оформлено на него, а остальное — на жену, поэтому отобрать его не имеют право.

Ранее мы писали, что российский пародист Владимир Кузнецов прокомментировал информацию о раке звезды Анастасии Заворотнюк. Поднятый «Хайп» связан с темами, которые ему отвратительны. Возможно, это принесет  кому-то деньги, поэтому так много «смакуется» подробностей о звезде.

заворотнюк

Ранее сообщалось, что предсказатель, Артем Бесов, раскинул карты Таро и рассказал, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. По его словам, актриса не впадала в кому

Он подтвердил то, о чем давно пишет пресса – у актрисы четвертая стадия рака. По его словам звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится в хорошей онкоклинике, и даже пытается улыбаться. Прорицатель не стал рассказывать о будущем, а также он не может предсказать дату смерти, так как это неизвестно никому даже самому опытному магу.

Напомним, «Неприятно соваться…»: знаменитый россиянин сделал громкое заявление о больной раком Заворотнюк.

Как сообщала Politeka, «Она даже…»: известный маг рассказал о состоянии больной раком Заворотнюк.

Также Politeka писала о том, что большое горе в семье известной актрисы: «Прости меня и покойся с миром», детали трагедии.