Известная голливудская актриса Шерлиз Терон рассказала о бурном романе с актером Брэдом Питтом

Поводом для этого стало то, что Шерлиз Терон со своей коллегой по киноиндустрии Николь Кидман отправились на программу «Правда или ложь» и на вопрос с кем вы встречались на экране всплыла фотография Брэда Питта, пишут «Дни.ру«.

Николь Кидман сразу же сказала, что нет. А вот Шерлиз Терон немного замешкалась,  потом и вовсе выдала неожиданный ответ.

«Я тоже нет, но, вероятно, все-таки встречалась. У меня были целые отношения, которых я даже не заметила!» – сострила знаменитость.

Дело в том, что долгое время в сети ходили слухи о том, что между знаменитостями вспыхнул бурный роман и они его скрывали. Инсайдер предоставил информацию, что видел влюбленных на свидании в Лос-Анджелесе.

По версии издания Hollywood Life, отношения Брэда и Шарлиз завязались в канун Рождества. Они встретились в кинозале на специальном показе фильма «Если бы Бил-стрит могла заговорить». Весь сеанс актеры провели вместе, а после этого отправились в бар.

«Она пила коктейль с водкой, он – минеральную воду. Он обнимал ее за талию, они шутили и смеялись. Было заметно, что им хорошо друг с другом», – заявил инсайдер.

В свою очередь звезды такую информацию сразу опровергли, что и не может быть и речи о романе. Они оба заняты работой, а Шерлиз еще и сама воспитывает детей. Поэтому это невозможно.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.