Леди Гага во время выступления в Вегасе переоценила возможности фаната и рухнула с ним со сцены прямо на зрителей 

Леди Гага всегда отличалась среди исполнителей своим эпатажем и умением удивлять. На этот раз она превзошла сама себя, а ее выходка могла плачевно закончится не только для нее, но и еще нескольких людей, пишет Politeka (чтобы посмотреть видео — доскрольте страницу до конца).

Так, во время своего выступления в Вегасе она решила снова всех удивить и запрыгнула верхом на своего поклонника. Вот только дальнейшего развития событий она видимо никак не ожидала. Поклонник, удивленный такой близостью со своим кумиров, не смог устоять на ногах и рухнул прямо со сцены на толпу зрителей, которые находились вблизи.

Леди Гага

Чем это закончилось для самого поклонника не известно, но вот сама певица через несколько минут продолжила свое выступление. Стоит сказать, что это не первый случай, когда Леди Гага падает или на сцене, или со сцены. Девушка во время своих энергичных танцев не редко теряла равновесие. Пока это не заканчивалось для нее серьезными травмами.

Ранее сообщалось, что Брэдли Купер бросил Леди Гагу прямо перед свадьбой. Согласно информации СМИ,  решение отменить свадьбу и привело к ухудшению отношений в паре. Гаге непросто дался этот разрыв, однако она нашла утешение в новых отношениях, с оператором Дэниелом Хортоном. Сам же Купер пока нигде не появляется с предполагаемыми девушками, с которыми ему приписывают роман.

Стоит сказать, что такие скандальные отношения Гаги с Купером обернулись новым скачком популярности для девушки. А за фильм, в котором они оба принимали участие, она получила премию «Оскар».

 

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.