Скандально известная певица Таисия Повалий не выступала в Украине с 2014 года

Ранее появилась информация о том, что Таисия Повалий готовит большой камбэк и выступит в Украине, после продолжительного перерыва и того, как сбежала в РФ в 2014-м. Так выступление певицы должно было состояться 10 декабря во Дворце «Украина», но накануне стало известно, что концерта в украинской столице не будет.

Таисия Повалий прокомментировала отмену своего концерта в Киеве. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Instagram артистки:

«Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!!… Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!», — написала она.

Ранее анонс о концерте разместила на своей странице в Instagram. Тогда директор ДК назвал информацию о концерте «провокацией», потому как певица сраз же анонсировала, что билеты на ее юбилейник уже есть в продаже:

«Продажа билетов незаконна», — добовид директор. В начале же сентября директор Дворца «Украина» Роман Недзельский сообщил общественности, что концерт Таисии Повалий в Киеве не состоится – таким образом поставив жирную историю во всей этой истории.

Напомним также, пользователей в сети повергли в шок новости о новой пластике Таисии Повалий. Беглая и некогда популярная в Украине певица Таисия Повалий сделала еще одну пластическую операцию.

Пользователи в сети буквально взорвались шквальной критикой в адрес артистки. Люди говорят, что когда-то красивая женщина изуродовала себя:

«Потеряла она своё лицо. Причем во всех смыслах этого слова…», «Похожа стала на транссексуала», «Лучше бы она пластику мозгов провела!», «Ніколи баба не стане дівкою, як не молодися, скільки не перекроюй своє тіло».

Бунт в Раде: у нардепов лопнуло терпение, Гончарук может жестко поплатиться

Некоторые же женщины – поддержали Таисию Повалий и высказались о том, что гадости в адрес певицы пишут только те, кто завидует ее красоте:

«Красивая, талантливая, а пластика её не изуродовала!», «Зависть — один из самых больших грехов. Не судите, женщины, не судимы будете!», «Шикарная женщина, ядом от зависти давитесь», «Завидуйте молча «красавицы писаные»!!!!».

повалий

Напомним и о том, что Таисия Повалий — ранее популярная украинская певица, которая из-за политических событий 2014 года была бежала в Россию, продолжает активную певческую карьеру в РФ. Ранее Таисия опубликовала видео, которое вызвало недоумение у большинства ее поклонников.

На нем певица с вечерним макияжем и в шубе сидит в автомобиле, медленно покачиваясь в такт ритмичной мелодии. «Кайфую…» — написала в подписи Повалий.

Однако больше всего фанатов привлекло внимание лицо знаменитости: многие отметили, что оно очень изменилось, причем не в лучшую сторону. А некоторые комментаторы даже предположили, что у Таисии есть серьезные проблемы в личной жизни.

Также сообщалось, что скандальная украинская певица Таисия Повалий вызвала бурную дискуссию в сети, представив свою новую песню.

«Смотрели «Субботний вечер»? Как вам новая песня?», — поинтересовалась Повалий у подписчиков.

Пост певицы вызвал бурную дискуссию в сети. В частности, украинцы интересовались, планирует ли исполнительница вернуться к выступлениям у себя на родине. Они были возмущены тем, что Повалий по всей видимости «забыла» об Украине.

«В Украину когда?», «А как же, Украина? Вы совсем забыли, что родились и выросли здесь?как же так? почему о нас забыли?», «Мабуть, українською мовою ви вже не розумієте, але напишу. Давно вас не бачила на українських каналах…Бачу , що ви зовні помінялися .Не скажу , що в гіршу чи кращу сторону , просто змінилися…Пісня теж гарна , шкода що не для українців. Це все», — писали соотечественники певицы в комментариях.

Кроме этого, сообщалось, что Таисия Повалий откровенно призналась, что чуть не умерла из-за своей собственной ошибки.

Еще напомним, что скандально известная украинская певица-запроданка Таисия Повалий отметилась новой нелепой выходкой в России

Также Politeka писала, что певица Таисия Повалий похвасталась своим признанием в стране-агрессоре.