Приемная дочь Потапа Наталия Горовая не перестает удивлять Сеть яркими снимками и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram

Дочь Ирины Горовой от первого брака умилила интернет-пользователей новым видео чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как сообщает Politeka, приемная дочь артиста сняла небольшой видеофрагмент в автомобиле и выложила его в Сеть. В ролике в социальной сети она показала своего маленького друга.

потап, горовая, дочь

На видео снята собака породы мопс, которая лежит на сиденье автомобиля. Наталия гладит песика.

Мощные взрывы прогремели на границе, десятки погибших, тела повсюду: кадры трагедии

«Я не могу описать своё счастье, от того, что в моей жизни есть этот комочек любви и милостей 🧡 Хочу оставить это в ленте 🧡», – написала девушка в Instagram.

«Клааасс😍😍😍», «Какооой хорошиий😍», «Как знакомо❤️❤️❤️», «Милота💖💖💖💞», «Боже как ето мило», – тут же отреагировали интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

Так, в этот раз девушка решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах, развитии в целом и даже комплексах. При этом сама Наталия показала себя в ярком образе в одном тонком, полупрозрачном костюме бежевого цвета. Сам комплект состоит из тоненького топа и велосипедок, подчеркивающих изящную фигуру Наталии.

Наталия в своем посте подчеркнула, что люди, которые обсуждают всех, будут всегда, поэтому надо забыть об этом и сосредоточиться на себе.

«Я не стесняюсь выставлять фото, где я неудачно вышла. Я не стесняюсь говорить о своём весе (хотя для девушек эта тема почему-то болезненна). Я не стесняюсь смеяться над своими неудачами. Я не стесняюсь говорить о своих чувствах парню. Я не стесняюсь первой подходить знакомиться», – делает вывод в конце поста девушка.

Отметим, что совсем недавно Наташа Горовая похвасталась шикарным фото в тренировочном купальнике.

Девушка изогнулась так, чтобы показать поклонникам свои подтянутые ягодицы.

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой, появилась реакция Каменских

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку, появилось первое видео в новом образе.