Стало известно, что Владимир Зеленский с супругой Еленой ездили в гости к Анастасии Заворотнюк

Президент украины Владимир Зеленский будучи еще артистом и снимаясь в кино, ездил с женой Еленой в гости к российской артистке Анастасии Заворотнюк — совместные кадры облетели сеть. Об этом пишет РБК-Украина.

Известно, что Владимир и Елена Зеленские даже были в гостях у Анастасии Заворотнюк – напомним, в последние месяцы СМИ масса информации о  том, что артистка борется с раком. Ранее ее родственики эту информацию подтверждали, однако какой именно недуг у артистки – не говорят:

«Анастасия Заворотнюк и Владимир Зеленский — давние друзья. Актриса, которая сейчас борется с раком головного мозга, принимала участие в шоу «Квартала 95″», — идет речь в материале. Более того, общеизвестный факт, что Заворотнюк снималась с нынешним президентом Украины в фильмах:

«Владимир Александрович вместе с женой Еленой гостили у «прекрасной няни». Было это, правда, еще задолго до того, как Зеленский променял шоу-бизнес на политику».

Кадры со сьемок шоу «Вечерний Киев» в 2013 году действительно неким образом подтверждают слухи о дружбе Зеленских и Заворотнюк – на эфире Владимир Зеленский держал артистку за руку, они помногу смеялись и мило беседовали будто бы находились в непринужденной обстановке.

На проект Заворотнюк пожаловала с дочерью Анной, которой на тот момент было 17 лет. И сразу же звезда получила массу комплиментов от Зеленского.

Тогда под конец шоу Анастасия Заворотнюк призналась, что дружит с женой Владимира Еленой и что однажды, семейство Зеленских гостило у нее дома.

Когда же Зеленский стал президентом – Заворотнюк его поздравила, выложив вс ети совместное фото со съемок:

«Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу. Желаю со всей присущей тебе энергией, отдачей и правдивостью существовать в этом новом статусе, стать настоящим благом для своей страны и народа, который тебе доверился. Успехов! Поздравляю!» — писала тогда Заворотнюк в одной из популярных соцсетей.

 

Приватбанк засветился в новом скандале: «деньги просто так улетают…»

Напомним также, 19 сентября медики вывели артистку Анастасия Заворотнюк из комы. РоссСМИ сообщают о том, что актрису перевели из реанимации в обыкновенную палату:

«Заворотнюк вывели из медикаментозной комы». Известно, что отёк мозга удалось существенно уменьшить благодаря стараниям врачей. Известно также, что к артистке снова пустили родных, она сейчас находится с ними в палате терапевтического отделения частной московской клиники, где лечится.

Как мы писали ранее, Анастасия Зворотнюк 18 сентября пришла в сознание:

«Семья принесла в палату пакет важных документов», — шла речь в сообщении источника. Так известно, что актриса может приступить даже к изучению бумаг, если на то даст добро лечащий врач.

Заворотнюк, Чернышев

Напомним также, у 48-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль головного мозга, знаменитость, по данным россСМИ, сейчас буквально борется за свою жизнь – на фоне этого, опытный онколог рассказал есть ли у артистки шансы на выживание с поставленным ей диагнозом.

Врач-онколог Андрей Пылев рассказал о лечении глиобластомы – страшная болячка, которая придавила Анастасию Заворотнюк, женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Так по словам опытного специалиста, глиобластома – является крайне агрессивным видом рака и в ее случае врачи сконны применять комбинированное лечение.

Как сообщалось ранее, Анастасия Заворотнюк с 13 сентября находится в реанимации. По данным россСМИ, у нее критическая стадия рака и врачи ввели актрису в состояние искусственной комы. Официальных заявлений от представителей артистки и ее семьи по этому поводу не было.

Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери. Мила появилась на свет в марте.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».