Российская актриса Анастасия Заворотнюк до того, как бороться с онкологией, страдала не менее серьезного заболевания

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Манией преследования она начала страдать из-за навалившейся популярности после роли няни Вики в сериале. Заворотнюк оказалась не готова к вниманию папарацци, которые караулили ее на каждом шагу и сочиняли небылицы про новые романы и любовников», — говорится в сообщении.

Сама актриса признавалась, что чувствовала себя «загнанной в угол».

Заворотнюк, Чернышев

«Я была загнана в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если надо было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают», — отметила она.

В таком состоянии женщина прожила четыре года, игнорируя психотерапевтов.

«После развода со вторым мужем Дмитрием Стрюковым актриса обожглась на одном из таких специалистов, который выкачивал деньги, но не помогал. Из тяжелой депрессии Анастасию смог вытащить только фигурист Петр Чернышев – будущий муж», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, президент украины Владимир Зеленский будучи еще артистом и снимаясь в кино, ездил с женой Еленой в гости к российской артистке Анастасии Заворотнюк — совместные кадры облетели сеть.

Известно, что Владимир и Елена Зеленские даже были в гостях у Анастасии Заворотнюк – напомним, в последние месяцы СМИ масса информации о  том, что артистка борется с раком. Ранее ее родственики эту информацию подтверждали, однако какой именно недуг у артистки – не говорят:

«Анастасия Заворотнюк и Владимир Зеленский — давние друзья. Актриса, которая сейчас борется с раком головного мозга, принимала участие в шоу «Квартала 95″», — идет речь в материале. Более того, общеизвестный факт, что Заворотнюк снималась с нынешним президентом Украины в фильмах:

«Владимир Александрович вместе с женой Еленой гостили у «прекрасной няни». Было это, правда, еще задолго до того, как Зеленский променял шоу-бизнес на политику».

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».