30-летний австрийский певец Том Нойвирт, победитель «Евровидения» в 2014 году, более известный под сценическим именем Кончита Вурст, ошеломил фолловеров оголенными снимками

Так, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделился удивительными фото: его сексапильность зашкаливает. Нойвирт снялся на песочном холме (а-ля в пустыне) с полупрозрачной шалью развевающейся на ветру, при этом сам он абсолютно обнажен, пишет Politeka.

Поклонники исполнителя на ура оценили его горячие снимки:

«🤩👍 потрясающая картинка и тело и идея!»

«Полностью сногсшибательная! 😱🔥😍»

«Ооо,какая фигура,какие ноги,какая попа»

«Это величайшая картинка, которую я когда-либо видел! Нереально! 😍»

Ранее сообщалось, Кончита Вурст намерена сниматься в новом американском телешоу. Об этом в своем микроблоге в Инстаграм рассказала бывшая немецкая супермодель Хайди Клум, которая также как и Вурст, приглашена в шоу Queen of Drags в качестве ведущей. Замкнет эту звездную троицу фронтмен Tokyo Hotel Билл Каулитц.

Клум поделилась снимком, где они все втроем, и подписала, что с нетерпением ждет начала съемок – «чтобы хорошо провести время».

Погода уготовила украинцам «ад», готовьтесь все: столбики термометров покажут -20

Судя по названию нового шоу — Queen of Drags (происходит от фразы drag queen – артист мужского пола, изображающий на сцене женщину) – оно будет касаться мира трансвеститов.

До этого мы сообщали, что Кончита Вурст «умерла». Том Нойвирт, победивший на Евровидении в 2014 году, позднее заявил, что следует идти дальше, и Кончита должна исчезнуть.

После этого, судя по Инстаграму «звезды», Нойвирт решил кардинально поменять имидж. Он стал все чаще выкладывать фото с традиционной мужской короткой стрижкой и в более приемлемой одежде – без излишнего гламура. В результате, Нойвирт заметно стал более мужественным.