41-летняя певица Ани Лорак неприятно удивила своих фолловеров, поделившись свежими снимками

Поклонники заметили, что звезда сама на себя не похожа, посмотрев на фото Лорак в ее микроблоге в Инстаграм, передает Politeka. Пользователи сети отмечают, что либо певица переборщила с пластикой, либо у фотографа руки растут не с того места:

«Неудачное фото 😫🤦‍♀️ перекаченная»

«Она совсем на себя уже не похожа ….»

«Господи, во что ты себя превращаешь???»

«Вы очень красивая и эффектная, но по моему это фото не удачное, вы на нем «сама не своя»., или вы так на самом деле выглядите или просто фальшивый фотограф постарался… 🤔🙄😮»

«Фото плохое на себя вообще не похоже»

«Как утка»

«Ани, я вас не узнала. Вы сами на себя не похожи, неестественное фото»

«Копия Юля Волкова из группы Тату 😲»

Ранее сообщалось, Ани Лорак дала довольное откровенное интервью одному из российских журналов, рассказав всю правду о своих новых отношениях с молоды любовником. Так, избранником певицы стал саунд-продюсер Егор Глеб, который младше ее на 14 лет, парню всего 26.

Она призналась в интервью, что изначально отношения с Егором у них складывались дружеские. Но со временем, уже после ее развода, приятельство и общие вкусы переросли в нечто большее — взаимную симпатию и любовь.

Погода уготовила украинцам «ад», готовьтесь все: столбики термометров покажут -20

«Это была просто дружба и общение двух душ, – поделилась Ани Лорак. — Мы встретились на студии в Киеве и приступили к записи. Началось общение, которое было такого рабочего характера. Но постепенно возникала симпатия. Ничто не предвещало, как говорится… нам всегда весело, мы всегда смеемся, слушаем музыку классную, мы всегда на одной волне, нам есть о чем поговорить».

Кроме того, во время беседы поп-звезда рассказала о том, как пережила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу: «Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошло приятно и легко…»

Напомним, Ани Лорак поразила интимным признанием о молодом любовнике: «Чуть не умерла пока…».

Как сообщала Politeka, Лорак поразила своей внешностью: «ужасно выглядит».

Также Politeka писала о том, что бесстыжая Лорак показала в кожаном мини, чем привлекла молодого любовника: «При Мурате такого не было».