Евгений Кошевой рассказал, как над ним поиздевались его же друзья 

Так, Евгений Кошевой не редко сам любит пошутить над своими же друзьями, но на этот раз все пошло против него. Как пишет Politeka, он побывал в качестве гостя на программе Improve Live Show на Новом канале.  В новой программе актера Студии «Квартал 95» вызвали на импровизацию «Не своими руками».

Что только не пришлось вынести за довольно короткий промежуток времени. Суть сценки заключается в том, что  приглашенный гость и юморист должны что-то сделать руками комиков, находящихся за спиной участников. Обычно они либо готовят еду, либо же делают макияж. В любом случае картина на сцене выходит очень даже забавная.

В этой программе вместо приглашенных гостей в импровизации принял участие Евгений Кошевой. Как только не издевались над ведущим шоу. Ему сделали слепок лица из теста, дали выпить подсолнечного масла прямо из бутылки, вставляли в рот сосиски и делали вид, что он их курит, то же самое проделали с колбасой.

При этом Евгений Кошевой еще успевал и сам шутить.

«Прекрасные сигары», – отшутился артист в шоу.

В финале сценки Кошевому намазали голову медом и приклеили макароны вместо волос. После такой импровизации комики, которые принимали в ней участие решили поделиться своими впечатлениями.

«С Женей мы дружим, – рассказал после импровизации комик Роман Мищеряков. – Хотелось удивить его и подарить новые эмоции. По-моему, все получилось».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой