Появились скандальные подробности смерти российского актера Дмитрия Марьянова

Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий Дмитрий Марьянов, умерший после прохождения лечения от алкогольной зависимости, утром перед смертью был избит. Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на слова адвоката семьи артиста Виктория Крылова. Она рассказала о результатах экспертизы.

Адвокат уверена, что Марьянов получил сильный удар в области живота.

«Разрыв сосуда без травмы не был возможен. Произошло это из-за тупой травмы живота. Получил он ее предположительно в 7 утра в день смерти», — заявила Крылова.

Также адвокат добавила, что эксперты считают, что Марьянов умирал долго и мучительно. Так, первые жалобы поступили от него рано утром, а скончался он в 19.30. У актера постепенно отнимались ноги, речь замедлялась.

Автобус с украинцами разбился в ДТП в Венгрии: съехались скорые, подробности трагедии

Напомним, что стала известна причина смерти популярного российского актера Дмитрия Марьянова. Так, стала известна истинная причина смерти популярного российского актера Дмитрия Марьянова, который скончался от врачебной ошибки. Выяснилось, что Марьянову были назначены лекарства, которые запрещены при тромбоэмболии.

Согласно материалам уголовного дела, за смерть актера ответит Оксана Богданова — директор реабилитационного центра, где лечился актер.

Согласно данным, которые были установлены в ходе оперативного следствия, Марьянов с 6 по 15 октября 2017 лечился в реабилитационном центре. Уже 15 октября Марьянову резко стало хуже. Пациент стал жаловаться на резкие боли в ноге. При этом о том, что состояние Марьянова резко ухудшилось знала и директор «Феникса». При этом никаких мер не было предпринято.

Более того, Богданова оставила Марьянова без связи, а сама медиков вызывать не спешила. Медики прибыли на место после того, как их вызвал один из постояльцев центра. Прибывшая скорая помощь повезла Марьянова в больницу. Но все попытки врачей спасти актеру жизнь оказались тщетны.

Экспертиза, которая была проведена после установила, что смерть наступила от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Напомним, что знаменитого российского актера убила врачебная ошибка

Также Politeka писала, что загадочная смерть знаменитого российского актера: в РФ обрушились с обвинениями на украинку

А еще Politeka  писала о том, что появились подробности гибели известного российского актера: «Запретили вызывать скорую»