Звезда «Вокального квартета» Марта Адамчук («Женский квартал») поделилась в сети свежим фото

Девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм красивейший черно-белый снимок. Как сообщает Politeka, Марта в белом облегающем платье с широким кожаным поясом. Наряд успешно подчеркивает все прелести 33-летней молодой женщины, а ее загадочный взгляд, устремленный вдаль, никого не оставят равнодушным.

Звезда рассекретила причину для своего приподнятого настроения в подписи к фото: «Кажуть, 40 не святкують.. Тоді я тихенько порадію , що вас тут уже 40 000)) Дякую вам 🖤»

В комментариях девушку поздравляют с успехами в соцсети:

«Краса спасе світ!!!👍🤗👏😍❤️»

«Поздравляю! (и фото — супер!)»

Ранее сообщалось, красотки из студии «Квартал 95» поразили новыми образами, показанными на странице в Instagram. В этот раз девушки продемонстрировали чувственные образы в кружевных нарядах, решив оригинально поздравить поклонников с днем сладостей.

«Дівчинка — не дівчинка без таємної любові до солоденького🍭 Зі Всесвітнім днем цукерок! Побалуйте себе сьогодні обов’язково🤗 І не тільки сьогодні.#женскийквартал #жіночийквартал #квартал95 #kvartal95», – отмечается на странице «Женского квартала».

Погода уготовила украинцам «ад», готовьтесь все: столбики термометров покажут -20

При этом ранее на странице квартала представлен небольшой ролик о выступлении девушек, высмеивающих последний тренд среди женщин. Дело в том, что в последнее время женщины действительно помешаны на теме своей внешности и стараются накачать «Попу как у Ким».

Девушки из «Женского квартала» не стали проходить мимо и обратили внимание на эту тему в одном из саркастичных выступлений. Артистки создали номер, в котором якобы перепели знаменитую песню «Попу, как у Ким» и при этом не забыли под платья приложить накладки на бедра, выставляя пышны формы на показ.

Напомним, горячая звезда Квартала 95 выставила напоказ свои прелести, размер впечатляет: откровенное фото.

Как сообщала Politeka, красавицы из «Квартал 95» в тонких кружевах показали свои кексики: «Какие же они сладкие!».

Также Politeka писала о том, что Кравец ошарашила страстным фото с известным красавчиком: «После танцев – на развод».