Алла Добкина показала себя в дерзком образе, дополнив его кожаным пальто 

Так, дочь вывшего депутата Верховной рады и мэра города Харьков Михаила Добкина Алла Добкина любит баловать своих поклонников новыми снимками. Как пишет Politeka, она не редко предстает перед своими поклонниками в откровенных и дерзких образах. При  этом она никогда не забывает, что является заботливой мамой и женой и поэтому иногда выкладывает трогательные снимки со своим маленьким сыном.

В это раз Алла Добкина решила немного поэкспериментировать и сменила свою прическу на высокий хвост. При этом для ото она, как обычно, выбрала образ total black. На ней была одета черная достаточно откровенная майка, а поверх нее черное кожаное пальто. Стоит сказать, что образ девушки смотрелся достаточно гармонично.

К такой публикации Добкина добавила еще и подпись.

«Такие девочки как звёзды, что светят в небе до утра, в одну из них…(все утро пою хожу, хотя музыку я вчера слушала другую🤷🏼‍♀️)😂😂. Кстати, как вам моя новая шевелюра?) мне очень не привычно, но вроде красиво😁🧸», — написала Алла Добкина.

Стоит сказать, что многие поклонники пришли просто в восторг от такой смены имиджа и высказали свое слова восхищения.

«Очень Красиво 👌, Красиво очень:)🔥🔥🔥🔥🔥, Вы похожи на своего папу- значит будете счастливой в жизни🤗, Кто дизайнер этого боди?😍, Как говорят, красоту ничем не испортишь 🤗 Шучу 😉 , девочка-звезда с кудряшками 🔥Мне нравится 👌, Очень красиво в новом образе 🔥», — написали поклоннки.

Напомним, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Как сообщала Politeka, скандальная дочь Добкина решила стать на путь истинный: «больше не капли…».

Также Politeka писала о том, что дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах»: «Скажу просто…».