Слава Каминская предстала в неожиданном образе в одном из заведений 

Украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала новое фото в своем Инстаграм, пишет Рoliteka. Артистку просто не узнать в новом образе. Звезда позирует вместе со своей подругой, певицей Машей Фокиной.

Обе артистки находятся, по всей видимости, в каком-то заведении. Слава выбрала для посиделок объемный свитер, который спустила с одного плеча. Образ звезды завершали серьги и неброский макияж.

Маша надела белый полупрозрачный топ, а в руке она держит бокал с шампанским.

«Моя Маша приехала 🥰😘❤️ @mashafokina ❤️ Годы идут , но как-то мимо нас 😂 Обожаю тебя ❤️ Доброе утро 😃☀️ пс: кошу лиловым глазом 😂», — подписала фото Каминская.

Почти за час пост Славы собрал более 5000 лайков и много комментариев.

«Красивые девчули, украинки вообще самые красивые женщины в мире!!!», «Красотки 😍», «Девушка похожа на Меган Фокс 😮😍🔥», «Это сестра певца Фокина, красивый такой юноша пел в начале 2000х?», «Хорошее утро, когда оно начинается с шампанского 👏👍🍸», — написали пользователи.

Напомним, Каминская, которая только в июле рассталась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, вступила в новые отношения. Об этом она рассказала в программе «Светская жизнь».

«Есть отношения. Как говорит моя коллега, счастье любит тишину. Если рядом со мной будет мужчина, который не будет мне подходить, то будет и пятый, и шестой», — прокололась Каминская.

каминская

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

Ранее мы писали, что Слава показала себя в легком, концертном образе. Так, артистка выложила сториз в Инстаграм подборку ярких концертных видео, в которых продемонстрировала необычные танцевальные движения и не забыла при этом подшутить над собой. К слову, ее коллега и вторая участница группы позировала в несколько другом наряде из блестящей ткани, также удивляя стройной и подтянутой фигурой.

Напомним также, что Слава показала себя в теплом, осеннем образе с цветами.

«Добралась до интернета 😂 фотку обработала 🙂 Эмоции до сих пор зашкаливают ❤️ Спасибо, Черкассы ❤️ Все чувства были общими ❤️🥰 Люблю 😘», – пишет Слава под новым постом в Инстаграм.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки»