Настя Каменских, не хотя того, показала неприличный жест 

Украинский репер Потап опубликовал фото со своей женой Настей Каменских. Пара предстала в спортивных образах, пишет Politeka.

Супруги сделали селфи, стоя у воды на природе. Настя выбрала фиолетовую курточку, поясную сумочку с логотипом «NK» и белую шапку. Потап фотографируется в черной шапке и куртке. Оба улыбаются, смотря в камеру.

«Вам тоже кажется, что @kamenskux показывает дулю лишним калориям, не волнуйтесь, приложите экран к глазу и ячменя не будет 17 дней #running», — подписал фото Потап.

За два часа пост собрал более 38 тысяч лайков. Комментаторы восхищались супругами, которые активно занимаются спортом.

«Какие умнички, бегаете по утрам», «Спортсмены», «Так держать!!! Респект и уважуха! Будет кому подражать и брать пример, и в ЗОже)))», «Ахахахахаха😂», «Класснючие 😍 обожаю вас ❤️», «Вы очень красивая пара!🌹», «В Полтаве тоже туман», «А, в, Днепре, тоже, туман ✨✨», «аха😂😂😂 класс👍🏻, ребята вы лучшие😘💋», «От ячменя это единственный способ 💯😂 проверено не раз — сохраню в закладки 👍😂», «👍…ох и позитивчики вы однако 😉», — написали пользователи.

Отметим, Настя и Потап уже давно занимаются спортом. Пара часто выкладывает фото и видео со своих тренировок, в частности, со спортзала.

Ранее мы писали, что благодаря занятиям Потап сбросил лишний вес. Настя заставила показать мужа результаты перевоплощения в Инстаграме.

Трагедия на Донбассе: маленькие дети заживо сгорели в доме, жуткие подробности

«Лёша стань я тебя сфоткаю, девочкам понравится….» @kamenskux love u honey #bearanddiamond #bearanddiamond🐻💎», – подписал серию снимков Алексей Потапенко.

Отметим, ранее Настя призналась, что обожает просыпаться в пять утра, чего не скажешь о Потапе. Рэпер любит поспать. Но, как призналась Настя, она приучила любимого раньше ложиться.

Напомним, приемная дочь Потапа от первого брака Наташи Горовой похвасталась в Инстаграм тем, что сходила на балет звезд мирового масштаба.

«Сегодня по плану — BALLET OPEN SPACE заключительный гала-концерт ✨ @ekaterinakukhar_official @stoianov_aleksandr Честно, на такие мероприятия хожу редко, но это пропустить было невозможно! А как часто вы посещаете балет/оперу/спектакли?», — подписала снимок Наташа.

Напомним, Каменских навела свои порядке в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.