Лилия Подкопаева показала трогательные снимки со своей подросшей дочерью 

Лилия Подкопаева, которая недавно родила дочь, снова удивила фанатов своим сияющим видом. Как пишет Politeka, отцом ребенка стад известный в своих кругах бизнесмен Игорь Дубинский, с которым гимнастка состоит в гражданском браке.

Пара живет в США. Конечно же, со своей мамой также живут ее дети от предыдущего брака — приемный сын Вадим и дочка Каролина. Стоит напомнить, что свою дочь Подкопаева назвала в честь ее крестной матери Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек.

Стоит сказать, что несмотря на возраст, Лилия довольно быстро пришла в форму и радует своих поклонников прекрасной фигурой. Стоит сказать, что Лилия не редко проводит время со своими близкими и родными и делиться яркими снимками в социальной сети Instagram. На этот раз Лилия решила показать, как они вместе провели время на легендарном шоу легендарного Cirque Du Soleil, которое состоялось в Атлантик Стейшен — Окрестность в Атланте, Джорджия (США).

Стоит сказать, что на фото позирует сама Лилия, ее муж и дети. А также гимнастка показала своего четвероного друга.

Мама с дочкой прошлись по осеннему городу Хелен (город в Уайт Каунти, штат Джорджия, США). И сфотографировались на фоне “осеннего декора”.

Многие пользователи пришли в неописуемый восторг от таких фотографий и отметили, что Лилия просто великолепно выглядит. Также многие удивились, как выросла ее дочь, которая стала просто красавицей.

Напомним, Подкопавева рассказала, что на самом деле ее связывает с запроданкой Лорак.

Как сообщала Politeka, Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.

Также Politeka писала, что гимнастка Лилия Подкопаева показала своего жениха-бизнесмена