Дочь экс-нардепа Алла Михайловна Добкина радует своих фолловеров новыми образами

Так, девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежими снимками, где она в соблазнительном наряде. Но при этом Добкина пожурила фолловеров за то, что ставят мало лайков, передает Politeka.

«Вы такие хитрые у меня..фото сохраняете, а сердечко мне не оставляете )) мало любви от вас…мало
🖤😁😂»

На фото Алла Михайловна в черном топе с глубоким вырезом, черном кожаном пальто, с пышными волосами, собранными в хвост, и несомненно с обворожительным игривым взглядом, который никого не оставит равнодушным. В комментариях украинскую знаменитость даже сравнивают с Мадонной.

«Красотка Аллочка!😻🔥😻»

«Произошёл обман зрения, привиделась МАДОННА😅»

«Опасная»

Ранее сообщалось, Добкина поделилась видео из спортзала, где она боксировала с тренером. Видно, что она довольна своими результатами. А до этого девушка объявляла о старте с 1 октября «АнтиАлкомарафона». Она призывала всех своих подписчиков полностью отказаться от алкоголя на целый месяц и больше уделить внимание своему здоровью.

«ку ку)) Погода просто супер! И все выходные будет тепло🍂❤️
С ноября делаем АнтиАлко марафон, так что допивайте свои последние бокалы… и начинаем старт👌», — подписала снимки Алла Михайловна.

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

В комментариях под постом шутили: «Требую название поменять на «АнтиАлка».

Также мы сообщали, недавно Добкина похвасталась красивым снимком, сделанным на крыше. В частности, вместе со своей подружкой девушки сфотографировались на крыше дома в окружении розовых и серебристых воздушный шаров и множества букетов цветов. Стоит отметить, что для такого радостного события (а именно день рождения подружки) Алла выбрала весьма неоднозначный образ в виде черной толстовки, черных джинсов и белых кроссовок.

Напомним, дочь Добкина засветила грудь в топе с экстремальным декольте: «Очень дерзко».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»