Меган Маркл с супругом и сыном решили отправиться в Калифорнию 

Британская королевская чета, Меган Маркл и принц Гарри, решили взять шестинедельный отпуск. Супруги пойдут на отдых уже следующем месяце, а продлится он до рождественских каникул.

Герцоги Сассекские планируют провести время с семьей, в частности, отправиться в США, пишет Sunday Times.

Известно, что пара будет путешествовать вместе со своим пятимесячным сыном, Арчи, который побывает на Родине матери впервые в жизни.

По информации СМИ, чета отпразднует День благодарения с матерью Меган, Дорией Рэгланд, в Калифорнии. Далее семья вернется в Великобританию, где встретит Рождество с королевой Елизаветой II.

Меган Маркл, арчи

Напомним, журналист Пирс Морган признался, что подружился с Меган Маркл до ее замужества. Тогда девушка все расспросила о том, как завоевать доверие у публики и королевской семьи. Однако после того, как бывшая актриса стала женой принца, она забыла о «друге». Пирс был оскорблен и заявил, что девушка бросила его ради богатства и титула.

Известно, что Меган и Гарри больше года скрывали свои отношения. Неожиданностью стала свадьба, ведь родные, думали, что Меган — это лишь увлечение.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

Ранее мы писали, что Меган Маркл впервые призналась, что жила в напряжении во время беременности и первых месяцев после родов, когда британские и мировые таблоиды писали скандальные новости. По словам супруги принца, она всегда находится в борьбе.

Напомним также, что герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, появилась на тренировочной базе для собак. Известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон в последний день своего официального пребывания в Пакистане посетили кинологический центр Army Canin в Исламабаде, в котором собак учат искать взрывчатку.

Кейт Миддлтон

Кинологи показали, на что способны их четвероногие «солдаты» и Кейт с Уильямом были в восторге.

Ранее сообщалось, что французский пенсионер Франсуа Графто собирается подать иск в суд на саму королеву Великобритании Елизавету II. 73-летний мужчина  рассказал, что его бабушка родила от короля Эдуарда.

Графто не желает деньги и титул, просто он хочет, чтобы все узнали о таком «секс-скандале».

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса