Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала, как ее «обломали» в детстве, из-за чего ее судьба изменилась навсегда

Об этом сообщает «Сегодня».

«В детстве я очень хотела заниматься балетом. Я делала себе пуанты из папье-маше и танцевала перед зеркальным шкафом. А в 7 лет пришла с мамой, чтобы меня взяли на балет. Они посмотрели на маму, посмотрели на меня и сказали: «Таких высоких балерин не бывает, идите домой, девушка», — отметила она.

Поэтому, утверждает Полякова, у нее с балетом «не сложилось». Тем не менее, она не отказывает себе в удовольствии посмотреть на балет, ведь понимает, какая работа за этим стоит.

оля полякова

«Это очень тяжелый труд, и я уважаю это!», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова не перестает удивлять оригинальными нарядами и креативными образами. Певица не устает поражать поклонников эпатажем. Ее экстравагантные концертные наряды, а особенно головные уборы от ярких кокошников до оригинальных корон, стали визитной карточкой звезды. Даже на прямой эфир шоу Танцы со звездами 2019 певица пришла в латексе и кракасной юбке.

На новом фото в Суперблондинка осталась верной себе.

Оля Полякова, отправилась на балет в котором танцевала известная прима-балерина Екатерина Кухар. Полякова восхитилась талантом танцовщицы, а также отметила, что ей безумно понравилось на балете.

«Сходила на балет! Балет есть! Невероятная пластика, за корой каторжный труд, потрясают! Катя @ekaterinakukhar_official ты живая сказочная фея, невероятная и легкая спасибо за приглашение! Это было прекрасно!❤️», — подписала певица под постом.

полякова

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.