Слава Каминская из «НеАнгелов» откровенно рассказала о своих новых отношениях     

Солистка «НеАнгелов» Слава Каминская призналась, что после развода уже успела завести нового любовника. Об этом идет речь в интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя».

Так популярная певица заявила, что после развода с мужем и отцом их детей Эдгаром Каминским в июле этого года – уже сумела подыскать себе пару. Отношения развиваются не спеша, артистка уверяет, что «счастье любит тишину»:

«Да, у меня есть отношения. А что делать?» – сказала Слава Каминская.

Артистка добавила, что, вероятно, снова может выйти замуж:

«Я и в пятый, и в шестой раз смогу выйти замуж. Если мне не будет подходить человек, который рядом со мной, то будет и пятый, и шестой…» — заявила Слава Каминская.

Имя своего нового избранника артистка пока называть не стала.

Экстренное заявление звезд «Квартал 95», артистов атаковали: «Пожалуйста…»

Напомним, после пяти лет брака, отношения расторгла одна из самых красивых пар страны. Участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская развилась со своим вторым мужем.

Весомым доказательством расторжения отношений супружеской пары является официальная информация из Подольского районного суда города Киева. В документе указано, что на развод подал муж певицы – пластический хирург Эдгар Каминский. Документы были поданы еще 19 апреля. Известно, что в июле пара развилась.

Как известно, Слава и Эдгар Каминские поженились в 2014 году. Они воспитывают 4-летнего сына Леонарда и 3-летнюю дочь Лауру.

Как известно, Слава Каминская впервые вышла замуж в июне 2012-го за бизнесмена по имени Евгений. А уже через год пара объявила о разводе. Инициатором была сама Слава:

«Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть», — сказала звезда в недавнем интервью одному из отечественных телеканалов ранее.

слава каминская, неангелы

Напомним также, другая украинская певица Ани Лорак, как известно, развелась с супругом и отцом ее дочери Муратом Налчаджиоглу в прошлом году.

Певица проговорилась журналистам, что несмотря ни на что – дочь с отцом в хороших отношениях:

«Девочка не должна лишаться встреч с отцом».

«Новая жизнь у меня — новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому.

Напомним, Каминская показала формы в соблазнительном купальнике.

Как сообщала Politeka, солистка «НеАнгелов» озадачила круглым животом.

Также Politeka писала, что брошенная солистка НеАнгелов откровенно рассказала о личном.