Маша Ефросинина показала, как повзрослела ее дочь

Известная украинская телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото 14-летней дочери Наны. На снимке девушка и ее мама выглядят как две сестры.

Как сообщает Politeka, Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым и дочерью Наной отправились в отпуск – в Мексику. Маленького сына телеведущая оставила на бабушку. О долгожданном отпуске и о перелете Ефросинина написала в Instagram.

ефросинина

Она прикрепила фото с дочерью, которая очень сильно повзрослела.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

Снимок сделан в салоне самолета. Маша и Нана сидят в креслах и смотрят, улыбаясь в камеру. Они одеты в спортивные костюмы собственного бренда Ефросининой.

Также телеведущая рассказала, чем она занималась 18 часов в полете – из Стамбула в Мексику.

«18 часов полета могут быть весьма увлекательными, если: ⠀

— взять с собой книгу, в которой осталось дочитать 100 страниц! И с упоением узнать конец! ⠀

— хряпнуть 5 мг. мелатонина и проспать 9 часов. После него нет вязкой сонливости, как после снотворного. ⠀

-Посмотреть фильмы, которые всегда откладывал на потом из-за отсутствия в них большого художественного смысла», – поделилась телеведущая в соцсети.

Также она рассказала, что их самолет делал посадку в Мексике, где за 40 минут авиалайнер был вычищен до блеска.

Ефорсинина также порадовалась тому, что смогла написать и оставить сообщение в Instagram , «находясь в небе».

Интернет-пользователи тут же оставили свои комментарии под ее постом. Многие, прежде всего отметили, что мама и дочь очень похожи друг на друга.

«Ви обоэ — крутишки❤️», «Нана красивая!!», «У Вас не реально гарна дочка, вся у Маму❤️», «Да круто 🙏 чудесного отдыха Маша ❤️», – написали комментаторы.

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина всегда откровенно рассказывает о своей жизни. На этот раз она решила поделиться тем, что в ее жизни был факт насилия над ней.

Она признается, что никогда не терпела от мужчин физического насилия. Ни один ее мужчина не поднимал на нее руку. Но вот психологического насилия ведущей избежать не удалось.

«Один человек, когда начал со мной встречаться и у нас отношения перешли в интимные, сказал: «Вообще-то ты мне не нравишься. Мне хотелось посмотреть, как выглядит полненькая звезда без одежды», — рассказывала Ефросинина.

После этого Маша Ефросинина заверила, что психологическое насилие может быть в разы хуже, нежели физическое и причинять намного большую боль человеку.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина рассказала, почему «забила» на занятия спортом