28-летняя украинская певица Соня Кей, племянница поп-легенды Софии Ротару, поделилась горячими снимками в соцсети

Соня Хлябич, известная под сценическим именем Соня Кей, часто радует фолловеров в Инстаграм откровенными снимками, передает Politeka. У девушки прекрасные ноги и она пользуется любым удобным случаем, чтобы ими похвастаться.

На последнем опубликованном ею снимке, от которого становится жарко, Соня предстала в белом топе и трусиках, показывая всем на зависть свой плоский животик и стройные ноги. Комментирующие рассыпались в комплиментах.

«Та що ж ти таке робиш)))😍 🔥»

«Соня ты шикарна»

«Гарнюща жжж?»

«Sexy🔥🌹🤪»

У красавицы много горячих снимков в Инстаграм: на всех фото она просто восхитительна, что подтверждает уйма лайков и комментариев в ее поддержку.

Ранее сообщалось, 7 августа легендарной родственнице Сони Кей Софии Ротару исполнилось 72 года. В сети много писали о состоянии здоровья Софии Михайловны, о том, что она серьезно больна. Однако официального подтверждения этим слухам не было.

Путин готовит удар: три области Украины в зоне риска

Астролог Влад Росс составил гороскоп для Софии Ротару:

«Проанализировав гороскоп Софии Михайловны Ротару, могу сказать, что в прошлом году по ее асценденту проходил Плутон – символ смерти и разрушения, а в новом году в ее жизни пройдет планета несчастья и трудностей – Сатурн. Это значит, что певице нужно будет переждать этот непростой период, поберечь себя. Если этой осенью у Ротару не будет серьезных сложностей со здоровьем и обострений, то дальше болезнь отступит», — отметил астролог.

Напомним, всплыли неожиданные факты о Софии Ротару, в это сложно поверить: «Главное, чтобы не тряслась».

Как сообщала Politeka, племянница Ротару без стыда засветила прелести в прозрачном топе: «Вау, нереальная!».

Также Politeka писала о том, что Ротару напророчили беду: стало известно о болезни, «она сражается…».