Известная украинская телеведущая Катя Осадчая редко показывает фото своего 2-летнего сына Ивана. Но не в этот раз

Так, звезда поделилась в своем микроблоге в Инстаграм удивительно теплым осенним снимком, где она гуляет на свежем воздухе с маленьким сыном, передает Politeka. Они оба валяются в желтых листьях и радуются жизни. Счастливая улыбка Осадчей заряжает энергией и светится любовью. На первом фото она лежит на спине и крепко обнимает малыша, который сверху — «кто кого поборет?» А на другом снимке, Ивану, видимо, уже захотелось убежать, но довольная прогулкой мама не хочет его отпускать.

«Коли в дитинстві не навалявся в листі, то є ще один шанс зі своїми дітьми», — подписала снимки Осадчая.

Пост собрал множество комментариев: все умиляются картиной семейного отдыха.

«Гарний відпочинок з синочком , у осінню погоду , клас 🍂❤️»

«Які ніжності💓😍»

«Там же собачки і котики пісають 😂»

«На кого він у вас похожий, на маму чи на тата?»

«Класс 🙌. Время с ребёнком это всегда позитив. И неважно какие дела, проблемы или заботы все уходит на задний план 😊🍂»

«Ви жива та справжня!»

Ранее мы сообщали, Катя Осадчая и ее супруг, тоже телеведущий, Юрий Горбунов никогда не показывают в соцсетях лицо своего малыша — если того и снимают, то только со спины. Горбунов решил пролить свет на эту загадочную деталь и рассказал, почему так.

«А зачем? Он сам решит. Мы же у него не можем сейчас спросить разрешения. А это, я считаю, интимная часть семейной жизни», — отметил Горбунов.

Путин готовит удар: три области Украины в зоне риска

Кроме того, он признался, что часто балует малыша, для дисциплины есть мама или няня, а вот папа, по мнению ведущего, — «чтобы баловать».

Ранее мы сообщали, Осадчая показала как развлекается с Горубновым в Париже. В частности, они позировали на фоне знаменитой Эйфелевой башни. Пара на снимках выглядит счастливой, Осадчая – как всегда стильная и улыбчивая, Горбунов – тоже не отстает.

Напомним, «Я перепугалась»: Катя Осадчая поразила внешностью без макияжа и фильтров.

Как сообщала Politeka, Осадчая в стильном наряде снялась возле элитного авто: ни грамма макияжа.

Также Politeka писала о том, что Осадчая без макияжа показала, как развлекается с Горбуновым в Париже: впечатляющие фото.