Стал известен небольшой секрет принца Гарри, когда он был на свадьбе родного брата Уильяма с Кейт Миддлтон

Напомним, в момент свадебной церемонии принц Гарри гордо стоял рядом с братом и хранил обручальные кольца. К слову, специально для этого события коронованным особам сшили замечательные мундиры черного и красного цветов. Так вот, принц Гарри попросил сотрудников швейной компании сделать его костюм еще более особенным, пишет Мirror.

Он так переживал, что может потерять кольца, когда будет махать рукой, что попросил сделать потайной карман — маленькое отделение, прикрепленное к золотой манжете, которое невозможно бы было заметить.

Ранее сообщалось, между принцами Уильямом и Гарри произошел конфликт. Первым прокомментировал ситуацию младший из принцев — в  документальном фильме «Гарри и Меган: африканская путешествие».

Путин готовит удар: три области Украины в зоне риска

Стоит напомнить, что разногласия между королевскими семьями герцогов Сассекских и Кембриджских ходят по сети уже больше года. Ситуация ухудшилась после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Первоначально принц Гарри и Меган Маркл заявили, что переедут из Кенсингтонского дворца, позже отделились от принца Уильяма и Кейт Миддлтон в социальных сетях, а затем герцоги Кембриджские отделили своих родственников от королевского фонда.

меган маркл и принц гарри

Представители королевской семьи не могут напрямую давать комментарии прессе, поэтому фанаты стараются получить любую информацию от их представителей. Но вот Гарри все же решил нарушить молчание и лично в фильме прокомментировал то, как сейчас складываются между ними отношения.

Также мы сообщали, что 31-летняя внучка Елизаветы ІІ принцесса Беатрис резко похорошела. Не так давно она считалась «гадким утенком» в королевской семье.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть 

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности.