Дочь бывшего нардепа Михаила Добкина Алла поделилась новыми фото с сыном по случаю его дня рождения

22 октября – важный день в семье Добкиных. Именно в этот день родился сын Аллы Добкиной и Олега Гуревича Марк. Как сообщает Politeka, по этому случаю дочь скандального экс-нардепа поделилась на своей странице в Инстаграм новыми семейными фотографиями.

На снимках Алла запечатлена на прогулке с маленьким Марком. Мать трогательно обнимает мальчика, а он держит ее за руку.

«Наш большой…маленький Маркуша! Он сделал нас счастливей, сильнее, мягче. Безумно любим с папой», — подписала фотографии Добкина.

В комментариях ее подписчики принялись поздравлять мальчика и засыпать его пожеланиями.

«Маркушу с днём рождения, пусть растёт здоровеньким мальчиком на радость маме и папе», «С днём рождения, вашего Маркушку! Пусть растёт здоровеньким и счастливым», «Сладкий пирожок! С именинником! пусть растёт самым счастливым мальчиком», «Поздравляю с именинником!!! Крепкого здоровья и большого счастья малышу!!! Аллуся, поздравляю с самым важным днём в твоей жизни», — пишут в комментариях.

Елена Зеленская затмила даже королев, президент не мог насмотреться: эксклюзивные кадры из Японии

До этого мы писали о том, что Алла Добкина поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежими снимками, где она в соблазнительном наряде. Но при этом Добкина пожурила фолловеров за то, что ставят мало лайков.

«Вы такие хитрые у меня..фото сохраняете, а сердечко мне не оставляете )) мало любви от вас…мало».

На фото Алла Михайловна в черном топе с глубоким вырезом, черном кожаном пальто, с пышными волосами, собранными в хвост, и несомненно с обворожительным игривым взглядом, который никого не оставит равнодушным. В комментариях украинскую знаменитость даже сравнивают с Мадонной.

До этого также сообщалось, Добкина поделилась видео из спортзала, где она боксировала с тренером. Видно, что она довольна своими результатами. А до этого девушка объявляла о старте с 1 октября «АнтиАлкомарафона». Она призывала всех своих подписчиков полностью отказаться от алкоголя на целый месяц и больше уделить внимание своему здоровью.

Напомним, дочь Добкина засветила грудь в топе с экстремальным декольте.

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех».

Также Politeka писала, что дочь Добкина не удержала грудь в тесном корсете: пикантное фото всполошило сеть.