Украинская исполнительница MARUV развлекла жителей столицы Беларуси. Красавица эпатировала публику Минска, будучи на сцене в невероятном образе

Снимки с концерта выложили на странице группы в соцсети Фейсбук, передает Politeka.net. Анна Корсун (настоящее имя певицы) предстала в удивительном латексном наряде черного цвета, поверх которого, как ни странно, белое нижнее белье. В таких же нарядах и группа подтанцовки. Выглядит все это очень зрелищно и необычно, учитывая еще, как они двигаются под музыку.

«Последний раз видел такой стиль одежды у Dido. Одобрямс!»; » Костюм 5, прическа и цвет волос -двойка!»; «Number 1 ❤️»; «Секси», — пишут комментирующие под постом с фото.

Ранее сообщалось, MARUV претендует на звание лучшей артистки России в конкурсе ЕМА 2019, который проводит MTV. Об этом говорится на сайте премии.  Анна Корсун значится в списке претендентов на премию лучшего исполнителя от России рядом с рэпером Face и группой little Big. Сама певица сообщила в Instagram, что является доминантом MTV EMA, однако не уточнила от которой страны.

Как известно, Марув нередко ездит на гастроли в РФ, из-за чего у нее много хейтеров в Украине.

Певица призналась, что ей нравится своя внешность без макияжа, кроме того  у нее хорошие отношения со своим телом. Певица не скрывает, что у нее есть места, которые она не против поправить и то, что она любит иногда вкусно покушать. В итоге девушка решила принимать себя такой, какая есть.

Нечасто знаменитость говорит о семье. Недавно артистка рассказала, что ее муж Александр — для нее защита, поддержка и опора. Однако к Анне Корсун позднее пришла идея показать свою жизнь не только на сцене, но и дома с помощью влога Shlakoblochina, поэтому там можно узнать о любой теме подробнее.

Напомним, MARUV будет бороться за звание лучшей российской артистки: названы конкуренты.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.  

Также Politeka писала о том, что MARUV в костюме ихтиандра вызвала фурор в сети: «Божественна».