Украинская телеведущая Леся Никитюк оказалась в руках полицейских

Произошло это прямо на красной дорожке во время допремьерного показа ее трэвел-шоу «LeМаршрутка».

Как сообщает Politeka, украинская телеведущая Леся Никитюк летом исколесила на своей персональной маршрутке Украину. Телезвезда снималась в трэвел-шоу «Le Маршрутка». Теперь, наконец-то, приключения Никитюк можно увидеть на голубом экране.

Знаменитость в своем Instagram похвасталась тем, что состоялся допремьерный показ ее шоу о путешествиях.

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

«4 года назад это было просто мечтой😀 500 часов съёмок… 10 тысяч километров, 8 областей и минус 5 кг на моей ж….🤣 Что б потом какой-то полицейский тебя заломал на красной дорожке😆 #LeМаршрутка єєєєєєєєє🥳🎁😘 Допремьерный показ состоялся!!!», – написала в соцсети Никитюк.

Отметим, что она выложила серию фото с мероприятия, по которым можно сделать вывод, что допремьерный показ удался. К нему съемочная группа подошла креативно. И действительно, на красной дорожке известную телеведущую «заломал полицейский».

Одной из первых Никитюк поздравила певица Оля Полякова. «Лесенька! Поздравляю тебя с премьерой!!!! 😘❤️ Рейтингов тебе!!! 👏🔥💐», – написала она.

Также поклонники телеведущей оставили свои комментарии:

«Це було епічно💗 ти приречена на успіх в усіх його проявах🎉 😘😘😘😘😘», «Леся! Ти агонь! 🔥 Успіхів тобі в усіх проектах! ❤️», «Нежно так… заломал😂», «Леся!!! Я тебя обожаю!!! Уникальная неповторимая и харизматичная! Везде где появляется Леся — появляется праздник!!!!❤️😍😜», «Як ідеально вас нагнули😂 ❤️🔥 Ви багіня», «Вітаю з прем’єрою», «А наша Леся полюбляє ролеві ігри…..👍😂🌹», – написали интернет-пользователи.

Леся Никитюк также добавила, что премьера ее шоу состоится уже 4 ноября на Новом канале.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в 2019 году разошлась с бойфрендом после около трех лет отношений. Отметим, что экс-бойфренд Никитюк был ее соседом.

«Наш роман длился 2,5 года. Мы очень любили друг друга. Но я уже переплакала и отпустила. Переболела. Сейчас я одинока, но смогла принять это одиночество. Хотя на первых этапах очень его боялась. Тогда же казалось, что мой мир перевернулся», – поделилась телеведущая.

Никитюк признается, что причиной расставания стала ее популярность. Поэтому во время романа она пыталась всячески уберечь любимого от публичности и излишнего внимания общественности. Однако это не помогло ей спасти отношения.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину