Популярная украинская певица Надя Дорофеева решилась на откровенное признание, которого никто не ожидал

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Бреешь ноги?», — поинтересовался один из подписчиков.

Дорофеева удивила неожиданным ответом: «Нееее. Зачем».

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Дорофеева позирует в экстра-мини платье и топе, поверх которого накинут пуховик.

Уточним, что поскольку снимок Дорофеева опубликовала в Stories, ее поклонники не смогли задать ей уточняющие вопросы.

Как сообщалось ранее, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а не в милом и скромном.

Так, в этот раз Надя показала себя на тренировке вместе с танцевальной командой. Ребята дурачились и всячески позировали перед камерой. Сама Надя показала похудевшую фигуру в спортивном наряде и потанцевала перед камерой. При этом Дорофеева в шутку продемонстрировала накаченную фигуру.

Также на своей странице в социальной сети Инстаграм Надя показала редкое утро, когда ей удалось позавтракать дома. На фото звезда запечатлена в спортивной тунике и с тарелкой каши в руках. При этом на лице девушки нет ни грамма макияжа, а на голове — лохматый пучок из волос. Сама она позирует сидя за столом на террасе.

Поклонники в свою очередь равнодушны не остались и написали множество комментариев.

надя дорофеева

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе