Звезды украинской эстрады показали, как они выглядели в детстве. Многих можно просто не узнать 

Так, девятый выпуск популярного шоу «Танці з зірками» был посвящен детским воспоминаниям участников. Они должны были их воссоздать их на паркете в танце. Politeka сделала подборку фотографий звезд украинской эстрады, как они выглядели в детстве и сейчас.

Стоит сказать, что в танце каждой пары участвовали и маленькие помощники-дети. Это помогло сделать выпуск очень трогательным и необычным. Ведь многие вспомнили детство и все те прекрасные моменты, которые с ним связаны.

Тина Кароль прекрасна во все года. В детстве она часто играла различных сказочных героев в детских спектаклях. На снимке она запечатлена в роли прекрасной Мальвины.

Екатерина Кухар стала заниматься балетом с самого детства и имела в этом огромный успех. Даже в таком малом возрасте она уже уверенно себя чувствовала на пуантах возле балетного станка.

А вот Юрий Горбунов решил поделиться более праздничной фотографией, на которой он запечатлен в канун Нового года под елкой в очень колоритной матроске.

Влад Яма, помимо того, что является прекрасным танцором хорошо избирается в литературе и имел тягу к книгам  с самого детства.

Импозантного Франциска Гомеса можно  с трудом узнать в милом и щекастом малыше, который так уверенно восседает на детской лошадке в кепке.

Ксения Мишина, которую сейчас знает вся Украина по нашумевшему сериалу «Крепостная», тоже еле угадывается в милой маленькой девочке.

Судя по детскому фото Людмилы Барбир, она всегда любила исследовать что-то новое и открывать для себя все новые и новые горизонты.

А вот Владимир Остапчук с самого детства не представлял своей жизни без спорта.

Напомним, самая горячая пара «Танців з зірками» неожиданно покинула шоу: боролись до последнего.

Как сообщала Politeka, зрителей «Танців з зірками» ждет невероятный сюрприз.

Также Politeka писала, что самый горячий красавчик с «Танців з зірками» похвастался интимными фото с женой.