Анна Седокова получила титул в России, оставив позади Светлану Лободу и Веру Брежневу 

Украинская певица Анна Седокова, которая давно живет в России, завоевала почетный титул. Как оказалось, артистка возглавила список самых горячих мам российского шоу-бизнеса.

Известно, что звезда воспитывает троих детей — 15-летнюю Алину, восьмилетнюю Монику и двухлетнего Гектора, пишет Newinform.

Далее места заняли блогер Алена Водонаева и модель Анастасия Решетова, которая недавно родила от рэпера Тимати.

Стоит отметить, что все указанные мамочки часто радуют своих поклонников откровенными кадрами.

В частности, Водонаева опубликовала фото в латексном платье, которое подчеркивало ее формы. В результате один из снимков был заблокирован администрацией Инстаграм, посчитав его слишком откровенным.

Ядовитое облако накрыло Украину, показатели зашкаливают: что происходит

Стоит отметить, что на четвертом месте в рейтинге горячих мам оказалась еще одна украинская певица Светлана Лобода. Последняя будоражит поклонников даже обычными фото с репетиций или повседневной жизни.

На пятом и следующих местах расположились: певица Рита Дакота, телеведущая Анфиса Чехова, артистка из Украины Вера Брежнева и другие.

Напомним, недавно Анна Седокова опубликовала снимок, на котором позирует у зеркала в кружевном нижнем белье. При этом Анна приняла такую позу, что взгляд пользователей поневоле фокусируется на ее аппетитных упругих ягодицах.

«Привет, спишь?», – подписала снимок артистка, которая наслаждается отдыхом в ОАЭ.

Поклонники творчества и внешности певицы не смогли промолчать и засыпали артистку комментариями. Одни восхищались формами, другие же взывали к скромности женщины, прямо указывая, что матери троих детей негоже публиковать подобные фотографии. На снимке Анна позировала у зеркала в нижнем белье, демонстрируя упругие ягодицы.

Ранее мы писали, что звезда позировала в довольно пикантной позе, хвастаясь отдыхом в Эмиратах и фигурой.

«Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы. Я не знаю человека слаще, нежнее. Мы летели в самолете сюда и Мо проснулась среди ночи, отдала мне подушку и тихо сказала: «Мама , ты у меня такая красивая ❤️» и заснула», — написала звезда.

Поклонники не остались равнодушны к увиденному и написали множество комментариев.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.