Украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала публику откровенным видео

На видео популярная в Украине телеведущая демонстрирует практически лайфхак – как вкусно трапезничать без вреда для фигуры. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram звезды.

На видео четко видно, как Леся Никитюк решила отобедать – перед ней сочный гамбургер или что-то в этом роде. Артистка наклоняется чтобы откусить кусочек, барабанная дробь… Но кусает в итоге яблоко или какой-то похожий фрукт, откладывая мясистый вкусный бутерброд в сторону.

Хоум-видео очень позабавило поклонников Леси Никитюк, они пишут что та, кроме того, что красавица, еще невероятная юморитска, некоторые отмечаю, что та немного перебарщивает с подобными кадрами:

«Ну что за с»’екс, Леся! С самого утра…»

«Леся, ты лошадь»

«Ржу в голос!))) Леся, вы супер! Аж на диету захотелось сесть!)»

«Леська я если тебя яблочком угощу, то всё»

«Огонь»

«Надо попробовать»

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Ранее звезда ТВ призналась, что рассталась со своим парнем, но продолжает с ним общаться. Шоу-вуман не уверена прошли ее нежные чувства к экс-партнеру:

«Я свободна. Уже переплакала и отпустила. Мы очень любили друг друга и по-прежнему живем стенка к стенке. Мне спокойно, когда я слышу, как он приходит домой в свою квартиру, моя собака начинает скулить, потому что она знает, что он уже дома. Мы постоянно случайно встречаемся, при чем я чувствую эту встречу. Мы здороваемся, общаемся, но не более».

Леся Никитюк уточнила, что ее роман длился 2,5 года:

«Я в состоянии одиночества, но я уже приняла это одиночество. Я сначала его очень боялась. Перевернулся же мир, как так… Я сама прекратила эти отношения, но не могу сказать, прекратилось ли чувство, или нет. Дальше будет решать Бог», – сказала она.

леся никитюк

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Леся Никитюк озадачила поклонников непростым вопросом.

Популярная шоувумен и телеведущая Леся Никитюк приветствует эксперименты со стилем и не боится появляться на публике в смелых нарядах.

А на свежем фото в Instagram Леди Леся показала, как носить трендовые в этом сезоне велосипедки.

Недавно Лесе подарила свою машину и теперь стала пешеходом, поэтому ведущая озадачена выбором нового транспортного средства. Она предложила фанам угадать, какое авто предпочтет.

На фото Леся запечатлена в стильном пиджаке кофейного оттенка, черных велосипедках и туфлях на каблуке. В руках она держит коробку с цветами и обезоруживающе улыбается в камеру.

Напомним, Никитюк показала грудь в откровенном декольте.

Как сообщала Politeka, Никитюк засветила нижнее белье в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что Никитюк вместе с мамой устроила необычную прогулку.