Солистка группы «НеАнгелы» прямо на сцене продемонстрировала весь свой талант 

Украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха похвасталась фигурой во время одного из концертов, пишет Рoliteka.net. Звезда предстала в необычном черном платье. Глубокое декольте наряда приоткрывало грудь звезды, а его прозрачная юбка — продемонстрировала стройные ножки.

Виктория стояла на высоких каблуках, улыбаясь публике.

«Полетели мы стрелою ♐️ в Кропивницкий! Узнать обо всем, расширяя свой кругозор, — это мой девиз! 😍✌🏻», — подписала снимок артистка.

Почти за 20 минут пост артистки собрал более 500 отметок «Нравится» и много комментариев.

«Красивая ❤️❤️❤️», «Ждем 😍😍😍 будет 🔥🔥🔥😘😘😘», «Очень, очень красивая, стильная, гламурная, модная, се**уальная, обворожительная, милая!❤️💋💕🍓🌹🍒», «Днепр ждет вас», «Почему в Россию не приезжаете?», — написали пользователи.

Напомним, ранее Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

Малыша похитили под Киевом, введен план «Перехват»: подробности ужаса, «мать выманили»

«Взялась за голову, потому как сбилась со счета уже пару дней назад😂😂😂. (Ребята, это пятый #концерт подряд)🙃. И все равно я считаю, что у меня самая лучшая работа на свете!🎼😍🎤 Не знаю, что может дарить такие эмоции. Я благодарна всем, кто приходит на концерты, слушает и поет наши песни 🙏🏻!», — написала звезда.

Также она выразила поклонникам благодарность за их любовь, внимание и за комплименты.

Напомним, коллега Виктории, Слава Каминская, призналась, что после развода уже успела завести нового любовника. Артистка заявила — в июле этого года – уже сумела подыскать себе пару. Однако она пока не спешит открывать личность счастливчика.

Ранее мы писали, что Каминская опубликовала новое фото, на котором позирует вместе со своей подругой, певицей Машей Фокиной.

Обе артистки находятся, по всей видимости, в каком-то заведении. Слава выбрала для посиделок объемный свитер, который спустила с одного плеча. Образ звезды завершали серьги и неброский макияж.

«Моя Маша приехала 🥰😘❤️ @mashafokina ❤️ Годы идут, но как-то мимо нас 😂 Обожаю тебя ❤️ Доброе утро 😃☀️ пс: кошу лиловым глазом 😂», — подписала фото звезда.

Снимок тут же расхвалили поклонники.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.