Одна из самых красивых девочек в мире Тилан Блондо снова порадовала своих подписчиков горячими фото 

Девушка, которая в свои годы получила звание «самого красивого ребенка в мире» Тилан Блондо давно выросла и делиться со своими подписчиками далеко не детскими фото. Как пишет Politeka, девушка может позволить себе позировать практически в любой одежде и образе. Ведь она имеет идеальные черты лица и стройную фигуру.

Она успешно занимается модельным бизнесом и блистает на многих показах и глянцевых обложках. При этом она совершенно не стесняется показать себя в обыденной жизни и часто публикуют фотографии на прогулке или в кафе. Стоит сказать, что в модельном бизнесе девушка чувствует себя как «рыба в воде», так как начала им заниматься с раннего детства.

На этот раз Тилан поделилась фотографией, которая вероятнее всего, была сделана на крыльце ее дома. Девушка позирует в черной футболке без рукавов с принтом львицы и красных очках.

При этом модель сразу опубликовала три фото в этом образе. Многие поклонники остались просто в восторге от такой открытости и непринужденности молодой звезды.

Ранее мы писали, что Тилан Блондо застали на свидании с бойфрендом-моделью, Миланом Мерритом. Пара начала встречаться с начала этого года.

Молодые люди пылко целуются и не устают проявлять чувства на публике, из-за чего они часто попадают в камеры журналистов. Известно, что пара отдыхала в компании друзей.

Напомним, что самая красивая в мире девочка выросла, как она выглядит сейчас.

Как сообщала Politeka, известный украинский актер-красавец внезапно похудел.

Также Politeka писала, что «самая красивая девочка мира» отпраздновала 18-летие: как сейчас выглядит Тилан Блондо