Меган Маркл производит отталкивающее впечатление: такое мнение высказала одна из телеведущих

В прошлое воскресенье на местном канале в Великобритании показали документальный фильм «Гарри и Меган: африканское путешествие».

В ленте супруги, принц Гарри и Меган Маркл, пожаловались на давление со стороны СМИ, а также затронули тему слишком большого внимания публики  к ним.

Только вот откровение королевской четы не оценили, как члены семьи, так и общественность, пишет spletnik.ru. К примеру, телеведущая Венди Уильямс не выдержала и прокомментировала увиденное в эфире своего шоу.

В частности, Меган призналась, что ей пришлось тяжело после того, как она стала членом королевской семьи, хотя ее предупреждали родные и близкие о большом испытании.

«Ты прекрасно знала, что делаешь… Но, пожалуйста, не пытайся вызвать у нас сочувствие. Ты знала, на что идешь», — сказала Уильямс.

Кличко набросился на журналиста, жесткое видео слили в сеть: «Забыл, что не на ринге»

Также Венди Уильямс рассказала — Меган ей нравится, но в ней все же есть что-то отталкивающее. По словам телеведущей, раньше бывшую артистку никто не знал, а теперь она королевская особа, поэтому попросила ее не удивляться папарацци.

Напомним, супруга принца Уильяма Меган Маркл во вторник, 22 октября, появилась в качестве почетной участницы на церемонии открытия ежегодного саммита One Young World в Лондоне.

Мероприятие состоялось в Альберт-холле, где 38-летняя Меган Маркл общалась с другими участниками саммита ­– лидерами и активистами, чья работа направлена на поддержку молодежи в решении глобальных мировых проблем. В Альберт-холл Маркл приехала без своего супруга принца Гарри. Для выхода она выбрала эффектное платье в пол фиолетового цвета из коллекции бренда Babaton за демократическую цену в 50 долларов. На ногах у герцогини были синие туфли на каблуке.

Ранее мы писали, что в момент свадебной церемонии принц Гарри гордо стоял рядом с братом и хранил обручальные кольца. К слову, специально для этого события коронованным особам сшили замечательные мундиры черного и красного цветов. Так вот, принц Гарри попросил сотрудников швейной компании сделать его костюм еще более особенным. Он попросил сделать потайной карман — маленькое отделение для кольца.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть 

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности.