Бывшая солистка популярной украинской группы ВИА Гра показала аппетитные формы на весь интернет

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

На снимке Надежда Мейхер позирует в облегающем наряде из кожи, который плотно облегает ее грудь.

«Кожаные брюки и майка», — коротко говорится в сообщении.

Обратим внимание, что снимок Мейхер опубликовала в Stories, поэтому ее поклонники не смогли задать ей какие-либо вопросы.

Как мы писали ранее, украинская певица Надя Мейхер представила свою линию одежды. Певица одета в облегающее платье с глубоким вырезом, чт смущает и саму девушку. Об этом говорит то, что она несколько раз пыталась прикрыть грудь.

Ранее сообщалось, что артистка и модель Татьяна Котова показала в одной из соцсетей яркое фото, где демонстрирует все свои женские прелести – тут тебе и пышное декольте, и «острая» коленка, игриво выглядывающая из-под юбки, и пышная копна рыжеватых волос.

На фото женщина опирается одной рукой на стену, другой, якобы, поправляет обувь – поза очень удачна в том отношении, что явно и ярко демонстрирует пышную грудь артистки:

«Недавно прочла историю про девушек, которые находятся в зависимых от мужчины отношениях, и в который раз убедилась, что если мы умеем быть одинокими, значит умеем любить! Может звучит это и парадоксально, но это экзистенциальная правда: только те люди, что способны быть в одиночестве, способны любить, делиться, вступать в самую глубь другого человека без надобности присваивать этому человеку статус собственности…», — пишет она.

Поклонники, как обычно, учтивы и просто заваливают певицу множеством хвалебных од в ее адрес.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.