Герцогиня Сассекская, Меган Маркл продолжает интриговать публику своей королевской жизнью

Так, бывшая актриса украсила обложку популярного британского журнала Tatler. Как передает Politeka.net, об этом сообщается в микроблоге в Инстаграм этого журнала. Отмечается, что Маркл украсит собой обложку декабрьского номера — юбилейного, так как изданию исполняется 310 лет.

«Кто появится на обложке специального выпуска 310th Anniversary, как не Его Королевское Высочество Герцогиня Суссексская, самая обсуждаемая женщина дня, — говорится в сообщении в Инстаграм. — «Татлер» провел эксклюзивный общенациональный опрос мнений страны о Меган, и четыре автора делятся своими разными взглядами на герцогиню: Линн Барбер, Афуа Хирш, Ясмин Алибхай-Браун и Лайонел Шрайвер. Декабрьский номер выходит в газетных киосках 31 октября».

принц Гарри, Меган Маркл

Напомним, представителям королевской семьи не позволяется общаться с прессой, как в прочем соглашаться на съемки. Но, тем не менее, их лица могут появляться на обложках журналов.

Главный редактор «Татлера» Ричард Деннен заявил, что не зря выбрал именно герцогиню Сассекскую. В настоящее время она чуть ли не самая обсуждаемая персона в Великобритании.

Ранее сообщалось, Меган Маркл повязла в новом скандале, связанном с бабушкой ее мужа королевой Елизаветой II. Такой вывод сделали британцы, обратив внимание на фотографии из гостиной королевы.

Ядовитое облако накрыло Украину, всплыла неожиданная правда: «ситуация…»

Оказалось, что со столика Елизаветы II исчезли фотоснимки принца Гарри и Меган Маркл.

Поклонники королевской семьи заметили любопытную странность. На фото со встречи королевы с Высшим комиссаром Гренады в Великобритании Кишей Грант в Букингемском дворце они не нашли рамок с совместным фото Гарри и Меган.

На столике стоят только рамки со снимками принцев Уильяма и Гарри и портрет Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон.

Напомним, Меган Маркл жестко поставили на место, детали нового скандала: «Ты знала, что делаешь…»

Как сообщала Politeka, Меган Маркл окончательно разозлила королеву Елизавету II: подробности скандала

Также Politeka писала о том, что  стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.