Актеры студии «Квартал 95» решили показать украинцам, как Владимир Зеленский отреагировал на получение доступа ко всем государственным тайнам

Как сообщает Politeka, в субботу, 26 октября, на телеканале «1+1» пройдет показ второй части премьерного «Вечернего Квартала». Как всегда особое внимание в своих номерах юмористы уделят украинской политике.

Так, концерт начнется с инструктажа Евгения Кошевого, который подготовит зрителей к приезду президента. После этого на сцену выйдет Юрий Великий, который в образе Зеленского проведет перекличку среди нардепов.

«Юсупов, вы у нас кто? Геолог? Вы как в партию попали? Просто в Трускавце в хоровод попали и понеслось? То есть, какой-никакой, а отбор всё-таки прошли. Ясно. Пиджак есть? Ну, работайте тогда. А Вакарчук здесь? Почему вы до сих пор не подали ни одного законопроекта? Не можете припев дописать?», — обращается «президент» к представителям своей партии.

Вечерний Квартал, квартал 95

Октябрь сошел с ума, новый прогноз ошеломил украинцев: «как весной»

Еще один номер артисты посвятят тому, как Зеленский отреагировал на получение доступа ко всем государственным тайнам. В этом номере «президент» будет делиться откровениями со своей женой, которую сыграет Елена Кравец.

Так, Зеленский расскажет супруге, где на самом деле хранится украинское ядерное оружие, и почему информация о полете первого украинца на Луну была засекречена.

Между ними произойдет следующий диалог:

Владимир: — А еще Ельцин был агентом СБУ, ты знала?

Елена: — Ты шутишь!?

Владимир: — Нет… Он же реально помогал Украине.

Елена: — Как?

Владимир: — …специально так много пил, чтобы на его фоне Кучма не пьющим выглядел.

Ранее сообщалось, что у Зеленского есть мечта, которую решил воплотить жизнь спустя годы после того, как покинет свое президентское кресло.

Так, оказалось Владимир Зеленский хочет вернуться в «Квартал 95» после окончания его срока президентства, то есть через 5 лет. Об этом сообщила участница «Квартал 95» Елена Кравец в разговоре с Катей Осадчей в передаче «Светская жизнь».

По словам актрисы, глава страны сказал ей, что хочет оставаться на земле и попросил комиков почаще ему звонить.

Напомним, знаменитый соратник Зеленского зацепил за живое Маслякова, КВНщик не выдержал.

Как сообщала Politeka, измученный Зеленский нагрянул на проверку на детекторе лжи, кадры облетели сеть.

Также Politeka писала, что Украина прощается со знаменитым комиком и легендой «Квартал 95».