Рак Анастасии Заворотнюк стал темой нового выпуска программы «Пусть говорят» на российском телевидении

В частности на записи программы присутствовала жена заслуженного артиста РФ Виктора Проскурина Ирина Хонда. Она высказала слова поддержки Анастасии Заворотнюк и ее родственникам: «От имени своей семьи я могу сказать: ребят, держитесь, потому что все в жизни бывает, они должны справиться».

Виктор Проскурин Ирина Хонда

Также Ирина Хонда рассказала, что несколько лет назад врачи нашли у ее супруга онкологическое заболевание. Это было непростое время для всех ее близких.

Свирепая стихия обрушилась на страну, такого еще не видели: есть жертвы, кадры апокалипсиса

Хонда узнала о болезни Проскурина по телевизору. Она смотрела свежее интервью с участием мужа, где тот неожиданно сказал о диагнозе. Для Ирины это было громом среди ясного неба.

Все закончилось благоприятно. Артисту вовремя назначили лечение, рак удалось победить. Проскурин, как оказалось, запрещал навещать его в больнице – артист общался с близкими только по телефону.

Супруга заслуженного артиста прекрасно понимает нежелание Анастасии Заворотнюк раскрывать детали болезни.

заворотнюк

«Я вот бы что сказала по этому поводу: а какую цель ты ставишь, рассказывая о себе, что тебе плохо? Ты манифестируешь, чтобы тебя пожалели, или ты становишься примером, как справиться с этим. Есть много примеров, много артистов – Фриске и остальные, которые приводили свою болезнь, как борьбу духа человеческого над той ситуацией, в которой они оказались. Если Настя захочет об этом сказать, надеюсь, что у нее хорошая ситуация, она примет решение и скажет об этом», – заявила Ирина Хонда.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».