Дженнифер Энистон рассказала о своем строгом правиле, хотя иногда и позволяет его себе нарушить 

50-летняя известная голливудская звезда Дженнифер Энистон рассказала как в таком возрасте сохраняет красоту.

Как оказалось, артистка, ставшая популярной после роли в сериале «Друзья», сидит на жесткой диете. Энистон призналась — она следит за принципами так называемого «прерывистого голодания», пишет The Guardian.

Сутки у звезды разделены на временные отрезки, при которых актриса 16 часов беспрерывно голодает, а остальные восемь часов принимает твердую пищу.

Как отметила Дженнифер, диета не наносит урон здоровью, ведь в часы голодания также входит сон. В результате завтрак у знаменитости начинается в 10:00, а ужин завершается к 18:00.

Справиться с регулярным голоданием звезде помогают медитации и тренировки примерно пять раз в неделю.

Стоит подчеркнуть, что Энистон устраивает себе «читерские дни». Во время читмила артистка употребляет сок сельдерея.

Напомним, Энистон недавно решила кардинально изменить свою точку зрения и таки завела себе официальную страницу в Инстаграм. На первом фото, Энистон появилась в компании коллег по культовому сериалу «Друзья». Такой снимок звезда подписала весьма лаконично.

«Привет, Инстаграм!», — написала актриса.

Андрей Пальчевский предостерег Зеленского: «Окажется на поле дураков»

Поклонники не могли сдержать эмоций от такого сюрприза и за короткий промежуток времени публикация набрала более миллиона лайков. Так же на страницу звезды уже успело подписаться более шести миллионов людей.

За сутки на страницу Энистон подписалось рекордное число пользователей, после чего ее внесли в Книгу рекордов Гиннеса.

Ранее мы писали, что знаменитость стала гостьей Variety’s Power of Women 2019 в Лос-Анджелесе — церемония, которая отмечает взнос знаменитых личностей в благотворительность.

В этом году главными звездами красной дорожки стали Натали Портман, Мэрайя Кэри, Бри Ларсон и, конечно же, Дженнифер Энистон. Для своего выхода Дженнифер выбрала сдержанное, но от этого не менее стильное черное платье в полоску.

Тонкую талию актрисы подчеркивал кожаный ремень. На ногах у нее были черные босоножки на завязках. Также звезда повторила свою знаменитую прическу из друзей – стрижка лесенка и немного небрежная укладка.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

А еще ще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон