37-летняя украинская звезда Светлана Лобода продолжает радовать поклонников яркими образами и сексапильными фотосетами

Недавно звезда поделилась снимком в своем микроблоге в Инстаграм, где она предстала в соблазнительном обтягивающем платье с невероятно высоким разрезом, передает Politeka.net. Знаменитость сверкнула ножкой и грудью без бюстгальтера. Загадочный взгляд, растрепанные волосы и алая помада на губах дополнили таинственный образ артистки.

Лобода посвятила этот снимок всем фанатам, которые ждут ее новый альбом  и новый сингл. Певица подписала фото строчками из песни:

«По кромке лезвия
Я палевная бестия
Туда где весело
Пропала безвести»

Снимок собрал много восторженных комментариев в Инстаграме и Фейсбуке:

«Светочка, вы одновременно и хрупко-нежная и стальная ,и очень милая! 🌟 Наша звезда»

«Таю 😍😍😍😍»

«Какой взгляд!!! Прям сводит нас с ума!!)»

«О господи,что случилось?😬»

«палевная бестия))))🤭🤭»

Ранее мы сообщали, Лобода устроила для фанатов настоящий праздник: выложила сразу несколько фото в поразительных нарядах и спросила, какой из них, по мнению, фолловеров, лучший. В комментариях поклонники звезды не могли определиться, ведь певица в каждом из своих нарядов выглядела потрясающе.

До этого мы сообщали, Лобода опубликовала снимки, где она на сцене в окружении мускулистых красавцев из шоу-балета. Есть в подборке и пара «горячих» кадров — среди них эффектный заброс ноги на спинку стула и поддержка, выполненная с одним из танцоров на сцене.

Андрей Пальчевский предостерег Зеленского: «Окажется на поле дураков»

Напомним, Лобода принимала участие в конкурсе «Евровидение-2009» с композицией «Be My Valentine». Она заняла 12-е место в финале, набрав 76 баллов. Невысокие итоговые позиции не помешали ей занять первые места на предварительных конкурсных концертах в Лондоне, Париже и Амстердаме и стать одной из самых обсуждаемых артисток.

Напомним, Лобода ошеломила фото с повзрослевшей красавицей-дочкой: «На папу похожа»

Как сообщала Politeka, шикарная Лобода застыла в жаркой позе: «Снесло крышу!», впечатляющие фото

Также Politeka писала о том, что игривая Лобода зажгла в компании мускулистых красавцев: «Очень вульгарно…»