Регина Тодоренко поздравила мужа, наградив его при этом необычными эпитетами

Сеть удивило то, как телеведущая, которая давно живет и строит карьеру в России,  называет своего мужа-певца.

Как сообщает Politeka.net, известная украинская телеведущая Регина Тодоренко сразила поклонников необычным и странным поздравлением своего супруга российского певца Влада Топалова с днем рождения. Мало того, супруги «подгадали» так, что в их семье двойной праздник.

25 октября звездная пара отмечает еще и годовщину со дня своей свадьбы.

Бойня в Харькове: очевидцы раскрыли страшные подробности, «профессиональный киллер»

«С Днём Варения, мой пухлый друг 🐻 ! Жирная курочка 🐔 Я люблю тебя сильно!!! И с Годовщиной !!! #регинатодоренко #sicilia #владтопалов Мой любимый свитер, в котором я хожу уже неделю 😂🙈», – написала Тодоренко в своем Instagram-акаунте.

Отметим, что 25 октября Влад Топалов празднует день рождения. Артисту исполнилось 34 года.

К своему забавному поздравлению телеведущая выложила фотографию, на которой она и ее муж изображены в аэропорту. На Топалове белый свитер с черным принтом и темные джинсы. Тодоренко одета в голубые джинсы и оранжевый свитер. На фото девушка практически без косметики.

Напомним, что знаменитости стали законными супругами 25 октября 2018 года. Регина была уже беременной и в этот день молодые люди просто расписались. А закатили пышную свадьбу уже после рождения сына Михаила летом этого года.

Торжество они сделали в Италии. В этой же стране на Сицилии Топалов и Тодоренко и решили отметить и свою первую годовщину семейной жизни.

Поклонники отметились под постом о двойном празднике в звездном семействе. Так, интернет-комментаторы написали: «Какие же вы хорошенькие 😍😍😍😍😍», «Обалденная пара. Вы супер», «Классные, Поздравляю!!!», «С днём рождения!!! Счастья и семейного благополучия 🥰😍», «Пухлый друг??? Жирная курочка???😂😂😂 Странное поздравление 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂».

Ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко оскандалилась совместным снимком с пропагандистом Кремля. Снимок с российским телеведущим Андреем малаховым девушка опубликовала в своем Instagram.

«Мы с Андреем Малаховым вещали сегодня про тренды, интернет и телевидение. Каждый раз я дико волнуюсь перед выступлением, потому что мне очень важно донести информацию так, чтоб она затронула самое сердце человека сидящего в зале. Меняем мир, стремимся к лучшему», — подписала фото Тодоренко.

Пользователи сети не оценили откровений Тодоренко, в результате чего ее жестко раскритиковали, обозвав «сепаркой».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини